Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

03.06.16 в 07:47 Ответить Агния Кристалл

Возьмите задачу и не сбрасывайте, если хотите, чтобы её сделали и оплатили. Сегодня программисты её исправят.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

03.06.16 в 12:58 Ответить Агния Кристалл

Агния, возьмите задачу №13448, программисты исправили ошибку, можете вставить текст.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

12.06.16 в 06:27

И все-таки хочется вернуться к вопросу внутренней проверки. Оля Немова и Александра прекрасно знают, что программа ведет себя неадекватно. Но как быть с новыми заказчиками? Не получится ли, что заказчик будет ориентироваться на внутреннюю проверку, к которой мы даже доступа не имеем. Для примера – пишу тексты для Виталия Карамана. Текст.ру, Адвего, контент-ворч и Етхт выдают 95-100%, наша 76%. Не придется ли мне доказывать свою правоту? Не проще ли убрать это поле или предоставить нам уже возможность работать с этой программой, видеть неуникальные участки. Или новых заказчиков предупреждают, что программа неадекватна?

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

12.06.16 в 18:56 Ответить el_magnitskaya

Лена, не придется. За несколько часов я для него выполнила несколько работ, все они были приняты нормально, как я поняла, этот заказчик в теме.

Кстати, предостерегаю, пересохранять работы у него не получится. Угодите в ЧС. А так вполне хороший заказчик, понимающий именно эту проблему. Я ему сегодня ночью отправила несколько работ, и все они немного отличались от заявленной уникальности. Вот именно Виталию Караману я и сдала несколько работ. Он вполне адекватный работодатель.

А еще вдогонку... Сегодня снова съездили к сыну в армию. Меня удивили и покоробили его слова, что СЕЙЧАС не совсем достойную форму выдают. Простите, даже трусы одни, те, которые выдали на Угрешке в Москве и все. Угрешка - сборный московский пункт, куда собирают всех призывников Москвы. Вот там как переодели, так и все. Нижнее белье надо купить самим, постирать и привезти. Насчет зимних берц он уже обеспокоился, говорит, могут и не выдать, придется покупать. Во! Это современная армия России, где даже, простите, трусы не дают! И мы туда отправляем сыновей. Нам повезло, у парня приближение по закону, потому что его отец - пенсионер. И служить он может только или в Москве, или в непосредственной близости от нее, потому что парень - москвич. А все остальное(( Ладно, я куплю берцы, потом доносит. Но сегодня я у него была и с ним разговаривала, оказывается, форма им может быть выдана не новая. А точнее - обноски от других призывов. И потом ее не отдают, а отбирают, потому что ее приготовят другому призыву. А вы знали жти нюансы про нашу армию? Я еще могу многое написать, ой... Как там не нужны наши дети, как там их не уважают. Одно радует.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ идет вечерняя поверка, где их полностью раздевают и осматривают тела на синяки. Не дай БОГ! Тогда кому-то сразу трибунал. И это успокаивает, что мальчик служит, а не сидит.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

23.06.16 в 07:41

Коллеги, а сегодня с утра уже были какие-нибудь новенькие заказы?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.16 в 16:06

Вопрос: кто-нибудь писал тексты для Оксаны? Статья на проверке с 18.06. Заказчицы след простыл.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

28.06.16 в 10:51

Коллеги, а никто не застал сегодня выкладок новых заказов?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

28.06.16 в 13:36 Ответить Oskin

Ольга, я не видела, хотя просматриваю регулярно(

nraw

Фрилансер

На сайте: 8 лет 1 месяц

01.07.16 в 03:51 Ответить el_magnitskaya

Елена, я написала 1 статью для Оксаны, она тоже висит с 17.06

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.07.16 в 06:51 Ответить Агния Кристалл

Здравствуйте! С большим уважением к Вашему возрасту и жизненному опыту, огромная просьба использовать форум по назначению и согласно тематике. Все сообщения о личной жизни будут удаляться. Систематические мемуары могут стать причиной бана аккаунта.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.16 в 08:48

Народ, скажите, а сегодня еще новеньких заказов не было? Мне пока есть, что писать, - просто интересуюсь на перспективу. В смысле, чтобы понять, ждать сегодня выкладок или нет

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.07.16 в 09:13

Даккар, спасибо за предупреждение. Больше не полезу. Но и вы поймите, сынок один, и в армию(( Все, все, больше не буду. Если предыдущие посты вычистите, то только буду благодарна))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.16 в 14:13

Интересно, будут ли сегодня новые хорошие заказики?

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

01.07.16 в 14:35

Как-то туго стало с заказами. Они вообще на этой неделе были? Я просто каждый раз попадаю на 3-4 штучки, ощущение, что это отказные.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.16 в 14:38 Ответить Олеся Сид

Вчера были, но очень рано утром - примерно около 6 по Москве. Я проснулась около 9 и попала только на самый хвост - когда оставалось не более 5 заказов

Показано записей 1126-1140 из 1396.