Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

12.09.17 в 11:23

Я только сейчас обратила внимание, что у меня последняя заявка 01.09, сегодня 12.09, на счету сайта висит сумма, но в заявку на вывод она не пошла. Что это такое?

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

16.09.17 в 10:40 Ответить Catarina

Здравствуйте! У меня тоже вопрос, сдала работы 1 сентября, 4 числа они были приняты, но по сей день, а сегодня уже 16, они на вывод не обозначены. Как сейчас здесь выводятся деньги? Давно не писала, решила возобновить работу, но мне нужны деньги регулярно, с изменением статуса это наш с мужем пока единственный источник дохода. Хотелось бы знать, чего ждать на этой бирже? Видеть сумму на экране, а не в кошельке, грустно. У нас просто нет возможности ждать перевода неделями, хотелось бы, чтобы как раньше, раз в неделю блокируются и выводятся.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

21.09.17 в 12:14 Ответить Агния Кристалл

Здравствуйте. В графике начислений средств произошли изменения. Подробнее в разделе Новости и FAQ.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.09.17 в 12:30 Ответить Dakkar

Здравствуйте. А когда именно можно рассчитывать на выплаты — в начале или конце месяца? Или может расчет будет производиться по каким-то определенным числам? Хотелось бы знать хотя бы примерно, чтобы иметь возможность рассчитывать свои траты)))

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.09.17 в 12:32

Ой, простите за невнимательность. Уже увидела, что первого числа)))

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

28.09.17 в 11:14

Добрый день, коллеги! Выгрузили свежие заказы!

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

06.10.17 в 14:18

Уважаемые коллеги! Сегодня были выгружены заказы, какая-то часть из них попала в этот список повторно, т.е. они уже были ранее. Огромная просьба не писать данные заказы, чтобы мы смогли удалить их и залить новые, нужные. И дабы избежать неприятных недоразумений! Приносим извинения за неудобства.

С уважением, Команда TXT.RU

P.S. Когда список будет обновлён и можно будет снова писать, мы сообщим дополнительно.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

06.10.17 в 17:14

Добрый вечер! Список задач обновили, все задачи можно брать в работу!

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

30.10.17 в 06:41

Добрый день, коллеги! Фин.отдел приступил к выплатам.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

30.10.17 в 19:27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. а выплаты всем были сегодня? У меня все без изменений. Переживаю, вдруг я одна не получила))

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

31.10.17 в 05:18

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, сейчас кошелёк. Выплаты только закончились.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

31.10.17 в 05:41 Ответить Dakkar

Поступили денюжки! Все в порядке! Спасибо огромное за выплаты и за информацию!

Анжела Горбунова

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

08.11.17 в 10:52

Всем добрый день. Уважаемые копирайтеры, подскажите, пожалуйста, каким сервисом проверки на уникальность сейчас мы пользуемся и при написании текста требуются ли подзаголовки, а то что-то я подзабыла требования своей любимой биржи. Так случилось, что пришлось сделать длительный, более года перерыв в работе копирайтером. Заранее благодарна за ответ.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

11.11.17 в 22:31 Ответить Анжела Горбунова

Анжела, пользуемся сервисом Адвего. По Адвего не менее 90 %. Подзаголовки не требуются. С возвращением на любимую биржу)

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.12.17 в 11:46

Добрый день, коллеги! Фин.отдел приступил к выплатам.

Показано записей 1336-1350 из 1396.