Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

04.12.15 в 09:23 Ответить Catarina

"Как поддержать разговор" еще можно подобрать, что-то типа беседующих людей или компанию какую-нибудь, а вот с презервативом, действительно, засада))), на одной из фоток можно упаковку, на другой - само изделие, на третьей - пару в постели, а дальше и не знаю что)))

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

04.12.15 в 10:15 Ответить tatal

Точно! А я сразу подумала, что это должно выглядеть именно как инструкция к руководству =)) ну, тоже, кто о чем думает!)) А я еще видела, как вставлять тампон, или мне показалось? оО )))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.12.15 в 11:46 Ответить Catarina

Нет, не показалось))) эту тему только сегодня видела. А картинки подобрать к таким темам на самом деле не сложно) Мне почему-то всегда сложно подобрать к теме о моде и стиле(( больше всего времени уходит. Как-то писала статью про то, как выбрать платье вечернее, и было трудно найти именно горизонтальные картинки, подходящие по всем требованиям(

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.12.15 в 12:06 Ответить Keshunchik

Да, именно к самым простым темам картинки почему-то сложнее всего найти. Я вот долбалась вчера вечером с поиском картинок про объятия. То изображения маленькие были, то однообразные слишком, то вообще не про объятия, а порнуха какая-то... Поисковик вообще иногда странно работает. Искала картинки со свежим сомом - выдавал все, что угодно, кроме свежего сома

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.12.15 в 12:22 Ответить Oskin

Да, это точно) иногда берешь тему в полной уверенности, что картинку найти просто, но все оказывается сложнее...

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

04.12.15 в 12:33 Ответить Keshunchik

Если умеешь рисовать, можно быстренько от руки шаржик сделать)

Девочки, а у вас тоже сейчас ОШИБКА 2 при сохранении?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.12.15 в 13:33 Ответить Catarina

У меня нет ошибки сейчас, но сегодня минут 5 сайт не работал, выдавал ошибку и что-то еще... Я как раз статью писала про сны и не смогла сохранить(

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

04.12.15 в 14:01 Ответить Keshunchik

А я вот написала тикет, сказали проверить, проверила - все равно не сохраняет! (

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.12.15 в 14:10 Ответить Catarina

У меня такое часа четыре назад было. Как раз писала одну из статей для Александры - ни фотки вставить не могла, ни сохраниться не получалось. Потому программисты что-то подкорректировали - вроде бы заработало все и сейчас пока работает

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

05.12.15 в 03:36 Ответить Oskin

А оказалось, что это проблема именно с одной статьей. Ну, я ее кстати, почему-то, неоднократно видела то появляющуюся, то исчезающую на страницах с с задачами) Поздно обратилась, программисты уже ушли отдыхать! Поэтому в ПН разберутся) ну, подержу, потом напишу! Мне не к спеху, а работу найду себе всегда. До появления этой биржи в моей жизни, никогда не думала, что я трудоголик)

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

07.12.15 в 13:16

Столкнулась с проблемой! Пишу статьи для александры, но после вставки рисунка он при сохранении исчезает, и она его не видит. В чем проблема, может кто сталкивался?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

09.12.15 в 09:43

Коллеги, на первой странице после задачу про балку есть 3 темы, в которых у меня почему-то не сохраняется текст. Кто-нибудь сталкивался в такой проблемой? С остальными задачами все нормально. Я написала в тикет, может, поправят или удалят эти заголовки..

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

09.12.15 в 09:48 Ответить Keshunchik

Пару раз встречался с этим, отказывался от задачи, предварительно стерев текст полностью, а после заново принимал в работу. Обычно помогало.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

09.12.15 в 09:59 Ответить Никита Фоканов

попробовала - не помогает(

Алеся Бровар

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

10.12.15 в 08:56

денег нет, проверки нет...

Показано записей 721-735 из 1396.