Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

20.11.15 в 11:09

с местным антиплагиатом определенно нужно что-то решать, вчера проверила работу на 4 сервисах от 97 до 100% показывают, после сдачи статьи здесь показывает 80%. Статью приняли, но ведь это ненормально((( Коллеги, как вы работаете со сторонними заказчиками, например, с Александрой, на какую проверку ориентируетесь? Я даже не беру статьи от других заков, так как боюсь, что потом замучаюсь подгонять уникальность, причем не уникальные фрагменты негде даже и посмотреть

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

21.11.15 в 11:03 Ответить tatal

Advego Plagiatus, eTXT Антиплагиат, text.ru

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.11.15 в 11:19 Ответить Никита Фоканов

я на всех этих проверяла + еще content-watch, причем на етхт дважды и на копирайт и на рерайт, на всех было 97-100%, а на нашей - 80%, это и смущает

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

21.11.15 в 11:27 Ответить tatal

Не знаю, у меня если результат программы здешней и не сходится, то максимум на 3-5%, причём в лучшую сторону.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.11.15 в 11:51 Ответить tatal

Если по этим программам выше 95-97 %, Александра обычно принимает даже если собственная проверка сбой дает. У вас ведь приняли, значит, все нормально.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.11.15 в 14:48 Ответить Keshunchik

спасибо, буду знать

ksyu8105

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

23.11.15 в 10:09

Я одного не понимаю: какова причина того, что нам не предоставляется местный антиплагиат? Было бы намного проще. Ведь на проверку на трех - четырех антиплагиаторах уходит время, за это время можно пол текста написать.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.11.15 в 11:08

Коллеги, но если местный антиплагиат работает некорректно и слишком строг, зачем нам к нему доступ? При выполнении заданий для "Акулы пера" вообще нет никаких проблем, если по адвего все проходит. Александра все равно проверяет по тем антиплагиаторам, которые считает нужным. Обычно если по адвего выше 95-97, она принимает и с внутренней все в порядке. Было бы гораздо хуже, я считаю, если бы нам дали доступ и заставили подгонять по внутренней до определенного уровня + еще и адвего. Вот тут времени уходило бы очень много(((( На контент-монстре с их антиплагиатором у меня уходило на подгонку ровно столько же времени, сколько на написание((( это совершенно не нормально, поэтому меня даже цены их по 50 руб за кз совершенно не прельщают.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

23.11.15 в 11:45 Ответить Keshunchik

Для меня, например, очень важно четкое ТЗ. Если проверяем местной проверкой - значит ориентироваться надо на нее и дать нам возможность видеть результат, другими – определить какими именно и прописать это в задании, потому что, действительно, как сказала, Оксана очень много времени уходит на проверку всеми сервисами, а если еще и скорость интернета не супер, то вообще замучаешься, так как несколько вкладок не откроешь((( Да и вообще, это сейчас из постоянных заказчиков здесь только Акула пера и Александра, а когда биржа наберет силу и их будет больше, то хотелось бы знать четкие требования, а не надеяться "на авось проскочит". Так что администрации в любом случае нужно что-то решать с этим.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.11.15 в 12:24 Ответить tatal

Я пока ориентируюсь на то, что есть. Для Акулы пера мы проверяем по адвего и у меня с этими заданиями проблем не возникает, если по адвего все нормально. У Александры, действительно, в тех. задании написано только адвего, но реально она проверяет по 3 сервисам и так было всегда, внутреняя проверка тут не при чем. Я у нее уточняла и она мне писала, что нужно примерно 95 %, чтобы работа была принята. В этом случае и внутренняя обычно показывает хороший результат. Мне ни разу еще не возвращали работу с требованием подогнать до 90 по внутренней, не имея к ней доступа) Это, конечно, было бы странно) Мы же видим, как этот антиплагиатор работает... совсем не хотелось бы, чтобы по многочисленным просьбам нам дали к нему доступ и мы начали бы подгонять уникальность еще и по нему+все остальные( Я за это беспокоюсь.

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

23.11.15 в 12:42 Ответить Keshunchik

Меня просили это условие выполнить. Просто синим цветом выделяется неуникальная часть текста, которую требуется заменить или доработать.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

23.11.15 в 12:47 Ответить Keshunchik

Да я и не настаиваю чтобы нам к нему дали доступ, так как понятно, что программа недоработана и показывает неверные результаты. Я просто говорю о более четком ТЗ. Проблем с Акулой пера у меня также не возникало, а вот задания от Александры даже и не брала никогда, так как не люблю непоняток (в данном случае с определением антиплагиатора), я даже и не знала, что у нее прописано, что проверять по Адвего, это, конечно. упрощает задачу. Вообще мне нравилось, когда на одной из бирж просто вставляли ссылку на проверку – заказчик сразу видел результат и не приходилось гонять текст по нескольким сервисам, ведь алгоритм проверки у каждой программы свой.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.11.15 в 13:14

А, точно, меня тоже так пару раз просили доработать) но это не так важно, ведь было понятно, какой участок изменять.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.11.15 в 13:24 Ответить tatal

У Александры в заданиях написано, кажется, просто не ниже 90 %... Просто сначала под этим подразумевалась проверка по адвего, но поначалу и уникальность минимальная была ниже. Сейчас уже известно, что подразумевается проверка по 3 антиплагиаторам)) Да, согласна, тех. задание не слишком четкое, но тут, как говориться, нужно приспосабливаться... Я тоже давно "дорогие" заказы не писала. А по поводу алгоритма это верно( Главное, чтобы нам не сделали и адвего и внутреннюю и еще какую-нибудь другую)

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

23.11.15 в 15:24 Ответить Keshunchik

У Александры обычно 95%. Ну немного в минус она пропускает.

Поздравьте меня), сама с себя гипс через 8 суток содрала, муж только ахнул, что, говорит, твой "кожух" в мусорке? А невыносимо. Поносила 8 дней и хватит. Кисть отекает, зажата гипсом, от зажатия отекает больше, начала неметь рука. Пришлось просить дочь расстригать и снимать. Вот вторую неделю без ничего, хомут не ношу. Не дай Бог кому этого... После снятия пару дней рука в локте не разгибалась, еще дня 4 от тела локоть не поднимался.

Для тех, кто вдруг столкнется с такой проблемой: или идите сразу снова к врачу, чтобы снимал, или сами снимайте. Сосед сказал, что его знакомый тоже был вынужден снять этот кожух с ключицы из-за отека кисти руки. И спать просто невозможно. Сейчас, после перелома больше двух недель, и после снятия гипса - 8 дней - все супер) Вот решила вылезти и попробовать набирать. Худо-бедно что-то получается, так, глядишь, и работать потихоньку начну. А то пришлось все заказы сбросить, шикарные, потому что писать я не могла, а держать... А какой смысл? Эти уйдут, новые придут.

Как я рада, что и без гипса можно жить) И какое счастье жить без гипса!!!

Показано записей 691-705 из 1396.