Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 09:28 Ответить Олеся Сид

Олеся, да, ничего не нужно создавать. Счета автоматически формируются вечером в воскресенье и уже через несколько дней приходит оплата за предыдущую рабочую неделю.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 09:49 Ответить Keshunchik

А точнее - уже в понедельник утром. Помню, когда в первый раз такая заявка автоматически создавалась (еще на этапе тестирования биржи), у меня в нее вошла даже сумма за тот заказ, который я успела написать в понедельник рано утром, и у меня его до 9 утра приняли

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 09:50

Дамы, подскажите, пожалуйста! А эти "дорогие" задания надо так же, как и остальные, писать безличными предложениями - или заказчице больше по душе, когда в тексте используются обращения (типа "возьмите", "приготовьте" и т.п.)?

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.07.15 в 10:01 Ответить Oskin

Я писала безличными

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 10:06 Ответить Oskin

В этот раз у меня некоторые статьи, написанные и принятые в воскресенье вечером, в оплату не вошли, а перешли на следующую неделю.

Коллеги, а "дорогих" заказов сейчас же нет в базе или я их просто не вижу?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 11:24 Ответить Keshunchik

Ну, наверное, теперь действительно в воскресенье ночью заявка автоматически формируется.

Дорогие заказы разобрали. Вчера еще я штуки 2 новых видела, и один из них мне даже удалось ухватить

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 12:00 Ответить Oskin

Ольга, понятно( Эх, надеюсь, на обновленной бирже не будем вылавливать заказы, как раньше. Так хочется стабильности

Мжачих Александра

Вебмастер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.07.15 в 12:51 Ответить Oskin

Желательно так: "возьмите", "приготовьте" и проч. Эта форма отлично подходят для жанра "совет" и "инструкция".

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 13:40 Ответить Мжачих Александра

Вот и я тоже так подумала (просто на другой бирже именно в таком стиле инструкции требовалось писать - я и привыкла, и мне этот вариант кажется теперь оптимальным)! Значит, так и сделаю!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.07.15 в 14:47

О, я тоже учту на будущее, а то привыкла уже к обезличенной форме.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.07.15 в 15:09 Ответить Oskin

В первую очередь всегда читаем внимательно требования к заданию. У каждого заказчика свои требования. Если нет прямого указания, то всегда можно уточнить у модератора.

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

02.07.15 в 07:40

Девочки, а какие это "дорогие" задания? Они в общем списке заданий?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

02.07.15 в 08:08 Ответить Наира

Да, бывают, пока не расхватывают. Обычно они были в конце списка. Дорогие они потому, что там за килознак цена примерно вдвое выше

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

02.07.15 в 08:52 Ответить Oskin

Ясно. Спасибо за подсказку, теперь буду знать о "доргих" заказах))).

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

02.07.15 в 14:30 Ответить Наира

Ну что, Наира, удалось Вам ухватить хоть один дорогой заказ? Я сегодня их две штуки видела

Показано записей 271-285 из 1396.