Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 07:38 Ответить Lellj

Я сейчас про беременность пишу, такого количества ключей не встречала, но было по 6-7 ключей. Мне кажется, раз дано столько, то за переспам никто ничего не скажет. Последние выкладки на старой тхт тоже были с 12 ключами. Кстати, я очень рада, что уникальность сделали 90 минимальную, потому что с 95 и с большим кол-вом ключей было сложновато, хоть и не рерайтим.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 11:51 Ответить Lellj

Мне вчера попадалось что-то около 8 ключей. Так и писала - старалась больше абзацев делать. А то, что ключевиков много и может переспам получиться - так ведь зачем-то же их столько дали. Лично я бы не переживала по этому поводу: значит, заказчик так хочет

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 11:52 Ответить Keshunchik

Ой, Лариса, у нас с Вами мысли относительно количества ключей сходятся!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 11:53

Сейчас про слоников пишу. Классные они все-таки! Вчера про котов-героев писала - тоже тема весьма интересная!

А вот по некоторым темам даже не знаю, что можно вообще написать. К примеру, "Беременность от кутюр" - это о чем? О модных нарядах для беременных? Или о модных процедурах?

Lellj

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 13:36

Oskin, о модных способах подготовки....Шучу...

Не, я понимаю ключи: блинчики не воде, блинчики на молоке, но когда 3 - по-моему, если не больше: блинчики на воде, блины на воде, на воде блины.. Для меня это перебор.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 13:49

А мне понравилось про ежиков писать)) В школе биологию любила, ностальгия)))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 15:26 Ответить Lellj

Елена, так можно же обыграть - типа "на молоке данное блюдо готовится не так, как на воде: блины в данном случае делаются..." и так далее (это я вписала ключ "на воде блины")

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.06.15 в 22:23 Ответить Lellj

Вот я тоже писала такую статью, где было много ключей похожих. Это еще не самое страшное))) Помните, последние темы были на старой бирже по 12 ключей. Я как-то раз написала такую тему с длинным ключом, употребила его 12 раз, как положено. Проверяю уникальность- 93 %, причем подчеркнул антиплагиат только эти фразы))) то есть мне править, собственно, было нечего. хорошо, что есть он-лайн поддержка, помогли разобраться в ситуации) честно говоря, даже не помню, чем дело закончилось. Кажется, ее приняли с уникальностью чуть ниже. А сейчас сделали очень удобно - 90 %

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 07:07 Ответить Keshunchik

Ага, у меня тоже в тех последних заданиях именно ключи зачастую адвего подчеркивал, и это сильно на уникальности сказывалось. Но я не парилась - сдавала, как есть. Ничего, принимали

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 07:11 Ответить Oskin

Да, с таким количеством ключей сложно на 95% выйти, да и информации в интернете стало больше, поэтому со временем, как мне кажется, сложнее добиться нужного процента. я очень рада, что сделали 90. когда подгоняешь дольше, чем пишешь, как на монстре((( вот это удручает((( даже высоких цен их не хочется(((

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 07:45

А мне уже все по фиг. Ждала- ждала лета, а теперь думаю - зачем? Зимой одеялами обложишься - и комфортно, а сейчас и вентиляторы не спасают(((

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 10:19 Ответить el_magnitskaya

Да, от жары спасения точно нет: при холоде согреться можно, а вот "лишнюю" жару никуда не дет

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 14:20

Коллеги, вы видели новые небольшие темы? Я взяла одну. Заметила, что они выложены на сайте не "Акулой пера", а разными заказчиками. Конечно, немного неудобно то, что в заголовке только инструкция и нет описания или хотя бы названия темы. Я вот взяла и мне попалось "как сделать удочку")))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 14:22

Лариса, спасибо, еще не видела))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 14:22

а нет, заказчик вроде один и тот же

Показано записей 121-135 из 1396.