Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 07:49

Так, всего-то, крошечка(((

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 08:37 Ответить el_magnitskaya

Да уж, расхватывают эти темы еще быстрее, чем сны. Елена, кстати, как Вам пишется про все эти шоколады слимы? Помнится, около года назад Вы еще на старой бирже писали, что Вам легко было строчить тексты про жидкие каштаны и иже с ними

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 09:18

Да, мало тем, но мне такие нравятся!

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

14.08.15 в 10:02

Ура! много заказов))) и не знаменитости ))

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

14.08.15 в 10:02

А сейчас просто куча тем. Так приятно...

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 10:06

Ура, ура!!!!! И темы какие хорошие!!!!

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 10:11 Ответить Oskin

Ольга, про эти средства еще не писала, но приятнее, чем про звездулей.))) А с медициной - и того лучше)))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 10:20 Ответить el_magnitskaya

Да, сейчас вон опять масса "детских" тем (в том числе медицинских) появилась. Правда, мне больше дорогие нравятся, да и про значение имен писать классно

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

14.08.15 в 11:01

Радости нет предела! Елена, покидаем угол))))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 11:03

Детские темы - одни из самых любимых для меня! Класс, немного жаль, что к выходным такое разнообразие, потому как в выходные я работаю мало, но тем, я думаю, на всю следующую неделю хватит

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.08.15 в 11:13

Наира, Лариса, думаю, нам хватит)))

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

14.08.15 в 11:44

Вполне, Елена)

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

14.08.15 в 19:31

Вау) Куча тем. И сколько вывалилось про знаменитостей))) Но мне достался ранее Полад Бюль-Бюль оглы, я не отдам ее. Пересохраню, но в итоге напишу. Это ж моя юность!

Вот эта песня! И мне она очень нравится)))

Текст песни:

Пути и годы ждут нас впереди,И никогда не смолкнет песня эта,Пусть много будет в ней тепла и света,До края жизни с песнею дойди.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,Так и отныне жить тебе и мне,В небесной вышине и в горной тишине,В морской волне и в яростном огне.Как жили мы борясь и смерти не боясь,Так и отныне жить тебе и мне,В небесной вышине и в горной тишине,В морской волне и в яростном огне,И в яростном, и в яростном огне.

Любовь, надежду, веру в новый путь,Не может зло отнять у нас с тобою,Так счастье жить то радостью, то болью,И смерть сама не в силах зачеркнуть.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,Так и отныне жить тебе и мне,В небесной вышине и в горной тишине,В морской волне и в яростном огне.Как жили мы борясь и смерти не боясь,Так и отныне жить тебе и мне,В небесной вышине и в горной тишине,В морской волне и в яростном огне,И в яростном, и в яростном огне.

Нам все дано, поступок, мысль и речь,И только это в нашем мире властно,Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,Своею жизнью жизнь увековечь.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,Так и отныне жить тебе и мне,В небесной вышине и в горной тишине,В морской волне и в яростном огне.Как жили мы борясь и смерти не боясь,Так и отныне жить тебе и мне,В небесной вышине и в горной тишине,В морской волне и в яростном огне,И в яростном, и в яростном огне.

И исполняет ее ка раз Полад Бюль-Бюль Оглы. На чистом русском языке.

narin

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

15.08.15 в 06:21 Ответить Агния Кристалл

Агния, мне тоже эта песня очень нравится, и фильм тоже.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

15.08.15 в 16:01 Ответить Агния Кристалл

Если не ошибаюсь "Не бойся, я с тобой". Очень мне там Дуров нравится)))

Показано записей 466-480 из 1396.