Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

19.08.16 в 19:07 Ответить Oskin

Добрый вечер! Выплаты провели, новые задачи добавили.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.16 в 06:23

Интересно, а сегодня новые темы будут? Вчера ни от кого не было

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.16 в 09:25

Народ, темы про сны появились. Причем много. Кому интересно - налетайте

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.08.16 в 12:52

Добрый день, коллеги! Фин.отдел провёл выплаты, проверьте баланс своих web-кошельков!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

31.08.16 в 11:02

Народ, нагребайте заказы, кто темы про кошек любит! Больше сотни заданий

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

31.08.16 в 13:03

Я уже обрадовалась заданиям, а потом увидела, что они по 25\кз. Коллеги, а по 30 руб темы бывают? я никак поймать не могу что-то...

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

02.09.16 в 12:50

Интересно, радовать нас сегодня вебмани будут?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

02.09.16 в 14:36 Ответить Oskin

Порадовали. Ура!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

06.09.16 в 08:35

Народ, подскажите, а сегодня от Александры новые темы были?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.09.16 в 06:21

Коллеги, куча тем по снам

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 8 месяцев

10.09.16 в 10:46

Интересно, а когда будут выплаты? Уже суббота, а средства так и не пришли(

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

10.09.16 в 12:23 Ответить Олеся Сид

Добрый день, коллеги! К сожалению, по независящим от нас причинам выплаты задерживаются. Примерно, в понедельник-вторник фин.отдел осуществит вывод средств по всем заявкам. От лица администрации приношу извинения за доставленные неудобства.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

11.09.16 в 20:45 Ответить Dakkar

Здравствуйте)))) Я последний раз видела работы по 30 в начале месяца, но не этого. Были темы о школе. А потом сны, коты, сны, коты...

Поздравьте меня, я нашла работу!!! В реале. И в приятном месте. Пусть не слишком высокая оплата, но достойная. Я работаю в театре.

А теперь о нем. Актеры... Люди, вы за что их любите? За классно сыгранную роль? А вы в жизни с ними общались? Это небо и земля. ))) Если вы их не трогаете никак, то они могут быть милыми людьми, но достаточно попросить их не курить в ненужном месте, вы встретите тигриные когти! Я не курю. А они, особенно женщины, шмалят каждые 10 минут, им нельзя из театра в костюмах выходить, и они в предбаннике шмаляют, как раз под табличкой о запрете курения. Но они АКТЕРЫ!!! Типа можно все. Какой по жизни снобизм!!! Эх... За что вы их любите? Вы просто с ними никогда рядом не были и не общались. Поймите, БОМЖи намного культурнее, чем они.

Но там мне нравится работа)) Я-то к ним не отношусь) А еще супер те, кто является администраторами))) Они себя пупом земли считают, и не задумываются, что руководство их нахрен может выставить на улицу в любой день, пытаются выеживаться и гнуть пальцы, протаскивая своих никаких детей на руководящие должности. Блин, какая, у нас, оказывается, еще гадость есть... А я , дура старая, и не знала, пока в эту пакостную актерскую среду не окунулась. Театр не буду называть.... Блииинннн. Какое ваще паскудство вокруг!!! Теперь знаю. И понимаю, хочется работу иметь, молчи, грусть, молчи!!!

Вот второй месяц молчу) Заработала неплохо))) И еще... Мой адрес тут болтается. Пишите, если будут нужны билеты на спектакль. По своему месту имею возможность 4 билета сделать на контрамарки. Все подробности в личку. Ну.. в мыло. Те, кто ранее был, мой адрес знают, кому надо, пишите. Москва. В этом месяце я уже 2 использовала, дочку вчера на день города привела. На октябрь - пишите. Детские на выходные, суббота-воскресенье, на 12. Вечерние, на 19 и не только на основной сцене, но и на малой, в филиале. Пишите или сюда, или в мыл, он у многих есть.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

11.09.16 в 20:48 Ответить Агния Кристалл

А главное, поздравьте меня, я наконец-то нашла в реале работу))))

Mavin

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

11.09.16 в 20:51 Ответить Агния Кристалл

Агния Кристалл! Поздравляю, что нашли работу офф-лайн! Общаться с людьми в реале надо обязательно. :) Это очень держит в тонусе, и тем более, женщин. А у Вас еще и работа в театре, да еще и неплохо оплачиваемая! В добрый час!

Показано записей 1186-1200 из 1396.