Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 03:26

Агния, в личном кабинете напротив "Профиль" красный квадрат с рисунком белого карандаша, ткнете, откроются настройки, там и загрузка аватарки и смена кошелька, если нужно.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

24.06.15 в 04:20

Спасибо, Леночка, все получилось)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

24.06.15 в 04:22 Ответить Агния Кристалл

Я так люблю эту картину Жозе Гальвана, парижского клошара. Это не наш бомж, у этого более одухотворенное лицо))) Одним словом, произведение искусства. Клошар де Пари.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 06:05 Ответить Lellj

У меня вчера все зависло, сегодня кое-что проверили, но некоторые придется доработать немного. Обратите внимание, что второе предложение должно быть не менее 160 символов. и третье тоже. Я старалась делать подлиннее, но все же на глаз. А это важно((( У меня проверяла не Ольга Немова, а заказчик. Они хоть и дорогие, но времени уходит много( по деньгам примерно то же самое, но я пока их беру для разнообразия.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 06:24

У меня пока только Оля проверяла, еще 4 на проверке - уже боюсь, боюсь, боюсь....

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 07:03

Елена, у меня тоже Ольга проверяла до этого... но ничего страшного. В остальном-то все хорошо, сейчас только проверю через знакосчиталку все 2 и 3 предложения и подправлю.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 07:07

С предложениями я уверена, проверяю сразу, но мало ли что не понравится, человек-то незнакомый.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 07:27

Это да... У меня тоже иногда такой страх присутствует... особенно если много статей на проверке. А я вот не прогоняла через знакосчиталку, просто старалась побольше предложения делать(

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 10:29

Сурово с проверками. Неужели Оля - единственный модератор? Тогда представляю, как ей теперь тяжело.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 11:22 Ответить el_magnitskaya

Елена, Ольга Немова вроде справляется, а вот эти маленькие статьи у меня зависли((((

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 11:26 Ответить Keshunchik

Аналогично(((

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 11:46

О, только что одну маленькую заказчик принял. Видимо, мы, дорвавшись до нормальной работы, ее статьями перегрузили. Главное - проверка идет)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 11:54 Ответить el_magnitskaya

Елена и у мня 2 проверили! Так что все хорошо! Главное, что здесь есть возможность доработать, если что. Вот если как на реле, опасно писать сразу много, если требования заказчика неизвестны((

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

24.06.15 в 12:33

Да уж, очень много времени на дорогие заказы уходить. Я вспотела пока написала. Подскажите, где фото берете?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.06.15 в 12:38

В гугле. Меняю размеры в пайнте.

Показано записей 196-210 из 1396.