Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

22.01.16 в 20:53 Ответить Никита Фоканов

Никита Фоканов, хоть вы и задали вопрос про двутавровую балку 1 декабря, отвечу сегодня. Я давно подала заявку на нее, в начале ноября, еще до травмы. Даккар посоветовал написать заказчику напрямую, в заказ. Ну и что? Три месяца прошло, а воз и ныне там. Кстати, для меня эта тема не далекая, мое первое образование как раз металлургия и металловедение, а точнее - обработка металлов резанием. И балки любого сечения мне не чужды, когда-то сопромат изучала. Но вот заказчик молчит. Если вам тема близка, пишите) Я бы написала, но не дают. Прошло почти три месяца, тишина.

Кстати, основная масса оставшихся свободных заказов как раз для мужского склада ума, мне так далеки все эти проблемы с программами, гаджетами, устройством механизмов своими руками... Астрология или экстрасенсорика куда приятнее)))

Кстати, а почему заявки трехмесячной давности не рассматриваются? Про двутавровую балку. Она вывешана еще раньше, это я туда писала с заявкой, в конце октября или начале ноября, но точно до 7 числа, потому что именно 7 ноября я ключицу сломала. Потом уже не писала. И ответа не получала.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.01.16 в 11:18

Появилась куча заказов по динозаврам. Кто их очень любит - налетайте!

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

28.01.16 в 02:58

Интересно, как девочки пишут статьи о том, чего в интернете практически нет. Вот конкретно я сейчас про этих всех динозавриков. По большей степени о каждом из них по абзацу и картинка, так что же из этого можно написать на 4 тыщи-то?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

28.01.16 в 09:05

Ну да, информации маловато, но на 3300 знаков я наскребаю))

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

28.01.16 в 10:26 Ответить Keshunchik

Ну, вы, блин, даете)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

28.01.16 в 10:29 Ответить Catarina

А что делать, надо работать) мы на любимой бирже еще и не про такое писали))) Интересно, в ближайшее время выложат что-нибудь новое, а то скоро уже и динозавриков не будет)

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

28.01.16 в 11:58 Ответить Keshunchik

Я вот только про мамонтов решилась писать, и то, как-то мне не все легко пошло)

Слушайте, вот только что хохма была, мне позвонили из администрации президента Украины, номером малость ошиблись. И я не Ирина Витальевна) Вот так ошибочка! Но я номер записала на всякий случай =) )) а вдруг понадобиться! Так официально со мной еще никто не разговаривал, да еще и на украинском! Ух!)

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

28.01.16 в 11:58

И, кстати, забыла! Что же нам это деньги стали стабильно в четверг перечислять-то? Что за непорядок?)

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

28.01.16 в 12:29

Обо всех динозаврах куча информации в различных геологических пособиях, учебниках по палеонтологии. Поскольку являюсь студентом-геологом, наверняка это известно.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

28.01.16 в 16:34 Ответить Никита Фоканов

Ну, знаете ли, Никита, не все студенты-геологи у нас тут на сайте наверное) и такие учебники точно не везде найти можно!

Диана

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.01.16 в 07:27

а что с выплатами и заказами?

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

29.01.16 в 08:26 Ответить Диана

На счет заказов не знаю, но по поводу выплат, то ожидались вчера, но что-то не срослось. Сказали в поддержке, что можно написать тикет в фин.отдел, но я уже воздержалась с надеждой, что, может быть, наконец-то, сегодня деньги выплатят....!)

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.01.16 в 08:32 Ответить Catarina

А что, всем надо тикеты в финотдел писать, чтобы выплаты пошли? Или и без этого перечислят?

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

29.01.16 в 09:01 Ответить Oskin

Ну это мне сказали, если хотите узнать, то спросите у фин. отдела) Я уже не выдержала, и сейчас написала. Сказала, что все уже заждались. Обычно после такого сразу начинается процесс, как ни странно! !)

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

29.01.16 в 09:02

Добрый день! Выплаты сегодня будут. Новые задачи уже подготавливают, в течение дня добавим.

Показано записей 796-810 из 1396.