Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

01.10.15 в 06:51

Ого, какой сюрприз с утра!!! Любимая медицина!!! Да еще и выплаты пришли вечером! В очередной раз спасибо администрации!

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.10.15 в 08:11

Здравствуйте, коллеги! Может кто-то заинтересуется: на 4 странице списка задач есть тема по 70р./1000зн. Для уточнения деталей можно связаться с заказчиком, нажав на его имя и оставив сообщение в личке.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

01.10.15 в 08:19

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО: ещё попадаются задачи с узкими окнами, которые нет возможности исправить. Пожалуйста, обращайте внимание на форму задачи, прежде чем писать статью. В случае наличия узких окон или других ошибок, сообщайте об этом в тикете для Отдела программирования.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

05.10.15 в 08:45

Да, на первой страничке есть еще несколько текстов с узкими окошками!

Коллеги, вы заметили, на последней странице задание-аукцион. Заказчик сам выбирает исполнителя)

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

05.10.15 в 11:29 Ответить Keshunchik

Здравствуйте! Спасибо! Если Вы ещё подскажите номера, то вообще отлично будет!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

05.10.15 в 16:57 Ответить Dakkar

Добрый день! Сейчас почему-то 2 темы вижу- номера 3607 и 3749 на первой странице они расположены. Сейчас напишу тикет)

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

06.10.15 в 10:04

Больше всего люблю нашу работу за возможность узнавать что-то новое. Видимо, благодаря новым заказам я узнаю много нового про динозавров)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

06.10.15 в 10:09 Ответить Олеся Сид

Олеся, точно! Это что-то новенькое! Про динозавров мы еще не писали)

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

07.10.15 в 03:54

Здравствуйте, мои хорошие) Я поменяла работу, сейчас я сотрудник охраны.До того просто гардеробщицей была в музыкальной школе, кому-то сказать стыдно было, но ради ребенка идешь и на уборщицу. Да даже если ты работаешь уборщицей, это не значит априори, что ты - дура. Так... Увидела заказы. И есть вопросы. В жизни есть разные ситуации. Просто кто-то ради карьеры на детей плюет, а кто-то плюет на карьеру ради детей. Я из последних. И подъезд мыть пойду, если от этого детям будет легче. Нет, не пойду, просто не буду работать)))

Я до того взять успела по рерайту по 35. Одну работу Александра приняла. Хочу спросить, заказчик Александра Мжачих и модератор Александоа - одно лицо? Мне что-то такое навеяло....

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

07.10.15 в 08:24 Ответить Агния Кристалл

Агния, я думаю, что да. Александра проверяет те заказы, которые размещает на бирже.

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

07.10.15 в 09:58

Зашла на биржу и чуть не упала. Заказы про динозавров. Раньше бы в жизни такие не взяла, а сейчас мой сынок просто помешан на динозаврах: книжки, игрушки, мультики - все про них. Так что я теперь спец, пойду возьму пару заказов.

Алеся Бровар

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

08.10.15 в 08:41

А я тащусь от динозавров, классная и познавательная тема, интересно работать)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

08.10.15 в 10:39

Надо тоже про динозавров взять что ли... А то все медицина и БАДы, да крем от геморроя)))

Mavin

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

13.10.15 в 20:23

Приветствую всех! И кого еще раньше знала, и кого в первый раз вижу. С благословения администрации меня вернули в строй. :) Вот по этому поводу хотела спросить. У меня аккаунт новый и в нем нет опции - установить фото. Или я ее не нахожу? и старой нет, естественно. Может, кто подскажет? А то мне неудобно как-то.

И еще напомните, плиз. По-моему, здесь сумма, как видится, так и начисляется? без всяких комиссионных? То есть, если видишь сумму заказа, например, 150 руб., то именно 150 руб. и попадет на кошелек при выполнении?

Mavin

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

13.10.15 в 20:27

С фоткой разобралась сама. :). А насчет комиссионных, уточните, плиз.

Показано записей 556-570 из 1396.