Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

29.02.16 в 12:15 Ответить Алена Шамрай

Я столкнулась, но несколько иным образом. Пару лет назад на РМ многие регистрировались и писали там, стоимость кило была очень даже привлекательной. Статья на 2000 без аннотации стоила примерно 125 рублей, надо было подобрать к ней достойную картинку. Заработанные средства выводились еженедельно и сразу на банковскую карту. Так вот мой опыт показал, что начинают статьи постоянно отклонять, оплата не производится, пишут, что использовать можно. Спустя некоторое время, если статью вы не успели продать, она показывает 0% уникальности. Начинаешь искать, и находишь ее опубликованной без оплаты. Меня так нагрели даже не на 1, и не 2 статьи... Грустно. Забанили на ресурсе, как недостойного исполнителя. А статьи мои публиковать нахаляву считают вполне достойным.

Конкретно на этой бирже с подобной гадостью никогда не сталкивалась, потому что на доработку отдают и потом снова проверяют. И всегда все хорошо было. Вот с РМ... Даже адрес их нашла, хотела прийти и узнать, в чем проблема ( по телефону не отвечают), но решила, что бегать по Москве себе дороже, хотя у меня и бесплатный проезд.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

29.02.16 в 12:28

Добрый день, коллеги! Просьба ко всем кто хотел бы разнообразия тематики и цен, проявить активность и обратить внимание на задания наших новых заказчиков.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.02.16 в 14:59 Ответить Dakkar

Уже пишем! Один из новых заказчиков благополучно принял статью и даже отзыв успел оставить

nraw

Фрилансер

На сайте: 8 лет 1 месяц

01.03.16 в 15:52

Добрый день всем!!! Вот и я вернулась на любимую биржу! Рада всех видеть! Осваивая новый интерфейс не нашла рейтинга авторов. Или его нет?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.03.16 в 16:11 Ответить nraw

Добрый день! Рада вас видеть! Рейтинга на новой бирже нет!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

02.03.16 в 10:51

Кто там любит про школьников писать - налетайте, новые темы пришли! Около трех страниц

nraw

Фрилансер

На сайте: 8 лет 1 месяц

02.03.16 в 14:20

Коллеги, а в какие сроки теперь проверяются работы?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

02.03.16 в 14:36 Ответить nraw

Когда как. И смотря какие - тут уж от заказчика зависит. Статьи от Акулы пера могут быстро проверяться. От Александры Мжачих - в течение нескольких дней, плюс по выходным проверки отсутствуют

nraw

Фрилансер

На сайте: 8 лет 1 месяц

02.03.16 в 15:40 Ответить Oskin

Спасибо, уже 2 проверили, нормально. А то переживала, что 3 написала и 5 в работу взяла. Давно не писала, вдруг навык потеряла, как повалят статьи назад, на доработку.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

02.03.16 в 15:50 Ответить nraw

Да так и бывает обычно - что могут сразу несколько принять

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

03.03.16 в 22:47

Натальи Крачковской не стало. Моя любимая актриса.. 77 лет всего-то было....Да, моя мама умерла в 77.И похоронить не смогла.Женька, татарин, предал земле потататрскиНа следующий день.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.03.16 в 11:26

Коллеги! Заказы про диеты! Как раз к праздникам:)))))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.03.16 в 11:36

Класс, сколько разнообразных заказов!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.03.16 в 15:21

Народ, а никто не заметил, Александра сегодня новые заказы выкладывала или нет?

nraw

Фрилансер

На сайте: 8 лет 1 месяц

04.03.16 в 15:57 Ответить Oskin

Выкладывала в первой половине дня. Хорошая цена, но что-то струхнула из-за фото, не писала таких

Показано записей 886-900 из 1396.