Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

06.05.16 в 12:01 Ответить el_magnitskaya

Ну не знаю, как на счет ваших банков, но я (Украина) вывожу через обменный пункт на карту без проблем....

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

06.05.16 в 12:22

Я сегодня пробовала вывести остаток - не получилось

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

06.05.16 в 12:36 Ответить Catarina

Это только в России, ни прямо на карту, ни через обменники. На турбо на форум загляните, почитайте.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

06.05.16 в 12:56

Заказы! Кошки и актеры. По 25, правда

zmeyalexa

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

06.05.16 в 14:12 Ответить el_magnitskaya

Я через сайт-переводник вывожу. Правда, там сейчас лимит установлен на 1000 рублей в сутки (на человека) и берут комиссию в 60 рублей, но это лучше, чем ничего. А на форумах вроде писали, что по банковским реквизитам карты можно сделать перевод? Я сама ещё не пробовала, никак не могу дойти до банка и взять реквизиты карточки своей.

Это уже ко всем остальным:

Да, куча заказов: наверное, к понедельнику опять пусто будет =))) Про Дональда Гловера не берите, пожалуйста! Он в "Сообществе" играл, я очень хочу про него написать =)))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

06.05.16 в 16:29 Ответить zmeyalexa

Через обменники тоже не выводится, по всей территории России. 2-го мая вывела 8,5, на карту так и не пришли. Получила ответ из саппорта Вебмани- все неисполненные платежи сегодня-завтра будут возвращены на кошелек. И что с ними дальше делать?

zmeyalexa

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

06.05.16 в 17:42 Ответить el_magnitskaya

Ну вообще пипец =((( Приплыли... Я последний раз 30 апреля выводила через вэмээркард, пришло очень быстро, вот и не знала, что обменники теперь тоже не аллё.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

06.05.16 в 17:58

День выплат со среды медленно и уверенно перекочевывает в субботу, не может не радовать! И без предупреждений, как должное.

Алеся Бровар

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

07.05.16 в 08:33 Ответить Catarina

Хорошо, если вообще выведут в субботу((

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 09:43 Ответить Алеся Бровар

Выходные, праздники...

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

08.05.16 в 11:47

А меня умиляет скачка цен на заказы) На етексте вываливается новый заказчик, у него по 500р за кило. Спустя некоторое время цена у него падает и уже 30. Это говорит о том, что компания выделяет свыше 500 р за кило, а разницу в цене посредник кладет в карман. При этом еще и требований куча.

Алеся Бровар

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

10.05.16 в 07:12

А куда исчезли заказы за ночь? или кто-то ударно поработал?))

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

10.05.16 в 09:34 Ответить Алеся Бровар

Может просто люди вышли с праздников и решили действительно ударно поработать? Я тоже зашла, проверять - а тут оп, и такое!)

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.05.16 в 11:19

Да я не думаю, все исчезло уж слишком быстро. Задания по 25 руб у нас популярностью не пользуются, тем более исчезли именно описания биографий. Про кошек и то приятнее писать. Видимо какие-то проблемы с этими заданиями и администрация удалила их из списка временно или навсегда....

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

11.05.16 в 08:43 Ответить Keshunchik

Вообще даже не представляю, как можно писать биографии....я бы и за 100 их не вытянула бы за уши)

Показано записей 1051-1065 из 1396.