Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

11.09.16 в 21:35 Ответить Mavin

Если вы в Москве, то напишите, я вам контрамарку сделаю))) Театр в Москве. Кому нужно, пишите. Я могу 4 билета в месяц. Больше нельзя. Кто тут будет, пишите. Надо мыло? Дам. Но я так рада! Правда. Сидеть дома и не иметь возможности - плохо. А я дома, и мне не дают дети, которых у меня много. Главное, сыночек в армии! Туда надо постоянно ездить. Вы не представляете, что такое - сыночек в армии! Это по сути беспредел, хуже порою зэковского. Зэкам хоть в тумбочке можно еду иметь, а солдатам запрещено. Берцы воруют. А потом те бедолаги в рванье ходят. Камуфляж демисезонку не выдают. Сейчас пришло в часть обмундирование, 900 комплектов нету, потеряли. А каждый 2300. В итоге положили в карман 2 миллиона 70 тысяч. Но моего сына переодели!!! Я ему после кражи у него берц купила и привезла новые, уставные. Переодела. А форму новую он получил случайно. Его каптерщики вызвали и дали. А на роту дали всего 10 комплектов. А мой - свыше 180 и размер до 44. То есть дрищ, дохлый и очень высокий. А это у них там в части мой единственный, ростом от 180 и до 44 размера. Призывали с огромным недостатком веса. Вот для него и подошла форма, которая у каптерщиков оказалась))) Если бы не его габариты, ходил бы в рвани)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

11.09.16 в 21:40 Ответить Агния Кристалл

Приехала к нему сегодня, и была приятно удивлена)) А к ним вообще как к быдлу относятся. Вот месяц назад были соревнования, в Алабино, Танковый биатлон. Роту моего сына и его в том числе, туда привезли, они с 17 часов ставили стулья, все распределяли, а их там в итоге кинули до 3 часов ночи. Потом увезли. А поднимать в 5. Если они работают, то не могут поесть ужин, их позже 9 вечера назад привозят.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

12.09.16 в 08:54 Ответить Агния Кристалл

А вообще.. Я так хочу, чтобы мой сынок оказался дома! Я его очень люблю. Он мой единственный. Женщины, вы, у кого мальчики есть, вы меня поймете. Не у всех откупить получилось, и чтобы не сел, пусть лучше служит. Хотя хрен редьки не слаще. Сына дома не хватает))) Лишь бы вернулся, живой и здоровый. Очень люблю своего мальчика, он у меня один. Да и все равно, что девок три. Ни ода не заменит другую. Любовь есть для каждого ребенка, но разная. Для той, которой 27, любовь не равна той, которой 12. Это разные чувства))))

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

12.09.16 в 10:33

Добрый день, коллеги! Выплаты начались!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.09.16 в 14:32 Ответить Dakkar

Да, и сразу за две недели!

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

14.09.16 в 09:59

Здравствуйте, коллеги! Сегодня отдел контента подкинет новые задачки от "Акулы пера".

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

14.09.16 в 10:26 Ответить Dakkar

Радует когда администрация сообщает только хорошие новости)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

14.09.16 в 12:35

Хорошие новости - это здорово! Порадовала выплата за 2 недели, хотя мне получать-то всего ничего) Но все равно,спасибо!!! Еще бы и цены вернули прежние... С надеждой ждала сегодня выкладки каких-нибудь заданий по 30, а цена все прежняя...

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

16.09.16 в 00:59 Ответить Keshunchik

А я по этой причине на работу устроилась. Все же гарантированно энная сумма будет. Коты мне, конечно, нравятся, и я пишу, но не до такой степени нравятся. Вспоминаю с теплым чувством, когда застала на прошлой бирже работы по 50. Писала, да. Хотя они из списка заказов в личке порою и пропадали. Но... Уже написанные я все с другой биржи продала. Что-то грустно, ребята... Хочется прогресса, а отмечается лишь регресс.

Да и на другом месте тоже, раньше я писала по 80-100, теперь днем с огнем найти по 50. Вот и ушла на работу в реале.

Кстати, нашла способ сэкономить)) Сейчас прошвырнулась возле палаток, там заканчивают работу пиццерии))) И пиццу по 100 рублей отдают!!! Я три и купила) Завтра утром детей будет чем покормить) Вот и вам совет, если рядом пиццерия есть, подойдите к окончанию времени работы, они распродают! Очень выгодно. Днем по такой цене не купить, будет раза в три дороже)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

16.09.16 в 01:09 Ответить Keshunchik

Я много еще могу фишек подсказать, как можно жить недорого, но всегда с настоящим мясом)))) Причем не раз в неделю, а каждый день)))) Да у вас у многих есть мое мыло, пишите, подскажу и дам направление)) Все же кушать мы хочем все, и чтобы было вкусно))) И чтобы мясо на столе было не раз в неделю, а три раза в день) Могу научить дешево и вкусно питаться))))))))))) Это все же классно, уметь экономить.

Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто тратит умеючи))) Можно один продукт купить в разы отличающийся стоимостью) В разных магазинах. Давайте ликбез по этой теме устроим? Даккар, если вы не против, то давайте для этого выделим место, а? Я думаю, что даже вам это будет интересно и приятно) Вы ведь тоже не лопатой с неба деньги гребете.

Мне стало не хватать заработка в сети, но постоянных заказчиков я иметь не хочу, они ко многому обязывают. А вот экономить! Это просто искусство)))) Учитесь) И сможете накопить денег даже на то, о чем и мечтать не могли)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

16.09.16 в 01:15 Ответить Агния Кристалл

Даккар, а можно в новом месте, где-нибудь, и мне позволить приткнуться? ))))) Все же мои мемуары порою бывают интересны) А если нет, то кто-то разнесет их в пух и прах, и я ... отстану) А так просто хочется порою пообщаться, да и ранний форум к тому располагал. А после вашего отлупа мне девочки боятся вообще что-то писать лишнее. Дайте нам место просто поболтать) Пожалуйста)) В старом форуме же было место))) Подскажите, куда можно. Мы же не волки, м ылюди, порою хочется парою слов ни о чем перекинуться) Ну и пусть будет ветка просто для нас, ну ни о чем и обо всем))) Вы ведь можете это позволить) Так помогите, пожалуйста)

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

20.09.16 в 11:17 Ответить Агния Кристалл

Сделали "Беседку" в соседней ветке Форума.

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

20.09.16 в 19:13 Ответить Dakkar

Добрый вечер. Возможно ли как-то разбавить предлагаемые темы? Не всё же про сны писать.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.09.16 в 05:34 Ответить Никита Фоканов

Никита, извините, что влезаю (вопрос адресован не мне), но как мне кажется Вы придираетесь. Заданий пусть и немного, но они не все про сны - есть про животных, а иногда и компьютерные технологии встречаются. Администрации большое спасибо за работу, которую дает, изобилия сейчас нет ни на одной бирже, а здесь все же стабильность.

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

21.09.16 в 07:09 Ответить tatal

Лично я не встречал заказов не про сны уже неделю от администрации, раньше было по-другому. Потому и решил уточнить. Будь заказов хотя бы больше 5-7 в неделю - я бы не спрашивал. Сейчас же беру заказы только от Сергея Яковлева.

Показано записей 1201-1215 из 1396.