Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.15 в 14:17

Коллеги, а кто-то пишет рерайт имен? Как с уникальностью дело обстоит? в задании указано, что нужно 90 %, нужно, чтобы и внутренняя проверка была 90?

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

26.08.15 в 15:13

а деньги кто-то уже получил?

Lellj

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.15 в 15:49

Нет - и ничего не говорят

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.15 в 17:39 Ответить Lellj

Пришли деньги.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.08.15 в 18:11

Добрый вечер, коллеги! Выплаты идут.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.15 в 18:38

И мне пришли, спасибо!!!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.15 в 21:48 Ответить Keshunchik

Не знаю насчет внутренней проверки, настроили ли они ее уже. Раньше она сильно сбоила, выдавала чересчур низкие проценты - при том, что по другим антиплагиатным программам показатели были около 100 процентов.

Лично я прогоняю текст через 4 таких программы: адвего, етекст, контент-вотч и текст.ру

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

27.08.15 в 11:43 Ответить Oskin

Ольга, во внутренней сбои по-прежнему. Недавно писала "дорогой" заказ и по адвего у меня было более 90, а по внутренней - 66 ((( я последние несколько штук старалась просто по адвего выше делать и все. Через все остальные прогонять иногда бывает утомительно. Етекст и текст ру нормальные, а вот контент-воч я тоже считаю каким-то странным. Подчеркивает иногда отдельные слова какие-то и что в таких случаях исправлять?... ну и по нему ниже всегда, чем по адвего. Расстраивает меня, когда пишешь сам статью, а контент-воч выдает какие-нибудь 70 %((

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

27.08.15 в 12:35 Ответить Keshunchik

Да, он действительно странный. Мне его логика непонятна вообще. Иногда выделяет по одному-два слова - и что с ними делать. Хотя в большинстве случаев выдает у меня по 100 процентов уникальности. Вот етекст - "вредный". Всегда найдет, к чему прикопаться:))))) Если что, просто ключевые фразы выделяет

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

27.08.15 в 13:41 Ответить Oskin

У меня контент воч или 100 выдает или 70-80((( Очень странно. Я все же считаю, что адвего самый адекватный из всех)) радует, что у нас нижний предел 90 сейчас. Мне кажется, что это оптимально и для нас и для заказчиков. Когда слишком высокие требования, это на качестве текста отражается((( "дорогие" заказы иногда так жалко переписывать заново. Напишешь что-нибудь на юридическую тему нормальным языком, а потом начинаешь слова коверкать, все упрощать

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.08.15 в 15:52 Ответить Keshunchik

А юридические тексты должны заявляться с более низкой уникальностью за счет большого количества использования нормативных документов, иначе коверкается качество текста. Это касается любых специфических тем, про банки и финансы то же самое, и медицина не исключение. Иногда такой бред получается, если пытаться уникальность вывести!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.09.15 в 08:42

Интересно, а в честь начала нового месяца новые заказики, а главное - денежки - сегодня будут?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.09.15 в 09:04 Ответить Oskin

Да, хотелось бы уже и того и другого))) завтра уже останется, наверное, только рерайт имен. Хотя это, конечно, тоже нужно писать... Коллеги, кто-нибудь работает с рерайтом? Как пишется? Меня смущает уникальность. Это же надо по всем источникам прогонять, да еще и внутренняя эта проверка(((

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.09.15 в 09:50 Ответить Keshunchik

Я пишу. Очень нравится и не так уж и сложно с уникальностью. Правда, одни только имена писать очень надоедает. Но я их чередую с "дорогими" заказами. И еще - просто беру рерайтить значения тех имен, что были у моих предков и более близких родственников

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.09.15 в 09:58 Ответить Oskin

Ольга, понятно. Надо попробовать. Я "дорогих" что-то давно уже не видела новых.

Показано записей 496-510 из 1396.