Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

28.10.15 в 11:52 Ответить Keshunchik

Да все так, только болтается уже почти месяц.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

28.10.15 в 12:28 Ответить Агния Кристалл

Агния, наверное, все боятся предложить цену)) ну и гораздо проще выполнять уже те задачи, которые знакомы. А так неизвестно, какие у заказчика требования, да и тема специфическая.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

28.10.15 в 12:51 Ответить Агния Кристалл

Добрый день, Агния! Не теряйтесь!)) Вы можете сами связаться с заказчиком, для этого просто нажмите на его имя или аватар. Откроется страница данного вебмастера, где можно создать личную переписку, нажав кнопку "Написать сообщение" (как с модератором Вы переписываетесь).

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

29.10.15 в 08:43

Подскажите, пожалуйста, вывод средств всегда осуществляется не полностью?

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 8 месяцев

29.10.15 в 09:01 Ответить Никита Фоканов

В понедельник фиксируется сумма, заработанная за неделю. Все, что заработано после фиксации и до момента выплат остается на счете до выплаты на следующей неделе.

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

29.10.15 в 11:43 Ответить Олеся Сид

Спасибо.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.10.15 в 14:21

Добрый день, коллеги! Большая просьба, если вы взяли задачу, то выполните её в установленный срок. Не нужно практиковать способ "отказался-снова взял". Тем более, когда задача от стороннего вебмастера! С таким подходом к работе мы растеряем заказчиков ...

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.10.15 в 22:32 Ответить Dakkar

Спасибо))) написала ему, буду ждать ответ.

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

30.10.15 в 17:19

Уважаемые форумчане, не подскажете, как вставлять изображения в текст статьи? В тексте заказа упомянуто, что "фотографии (иллюстрации) к частям текста должны быть приемлемого качества, четкие, не пикселизированные и не растянутые, без водяных и прочих знаков".

Mavin

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

31.10.15 в 14:52 Ответить Агния Кристалл

Насчет заказа про Двутавровую балку. Я как восстановилась, так и дала свое предложение на аукцион. Именно по 100 руб. за 1000. Но уже более 2-х недель от заказчика никаких отзывов нет. И Вы, Агния Кристалл, могли тоже зайти и оставить свое предложение. Например, по 99 руб. Глядишь, и заказчик бы встрепенулся. А так - никакого аукциона, только я там и есть. :)

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

31.10.15 в 15:40 Ответить Никита Фоканов

Разобрался сам. Не знал, что окна выполнения заказов различны в зависимости от заказчика.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

02.11.15 в 04:49

Уважаемые коллеги! Хотелось бы обратиться к вам за советом и доброй помощью. Взяла пару заказов с картинками, но у меня сложности с тем, чтобы сделать из фото подходящий размер без потери ее адекватного внешнего вида. То есть, если поменять для нужных сайту размеров параметры картинки, она вытягивает или наоборот плющится. А как подогнать под параметры заказчика эти картинки, чтобы их так не плющило? Я не особо мастер в этом деле, выкрутилась по своему, но еще не знаю, удачно ли...висит все на проверке.

Если кому не сложно, поделитесь информацией! Буду очень признательна!

ksyu8105

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

02.11.15 в 04:55

Зашла в 7 утра на биржу, а тут счастье, заказы по 50р. за 1000! Урра! Спасибо!

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

02.11.15 в 05:12 Ответить Catarina

Catarina, почитайте форму, с 15 по 21 страницу, там девочки обсуждали этот вопрос.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 5 месяцев

02.11.15 в 05:38 Ответить tatal

Премного благодарна!!

Показано записей 646-660 из 1396.