Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.03.16 в 10:36 Ответить Oskin

Это да... По 25 руб неделю разбирали)))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.03.16 в 11:19 Ответить Keshunchik

Так до сих пор не разобрали. Вон их две страницы висит

chanata

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

23.03.16 в 17:45

Девочки, добрый вечер! Полчаса назад у меня улетела работа Написать статью на тему "Кружки для подростков: чем заниматься?. Очень обидно - статья написана, пока проверяла - не успела сдать. Не могли бы вы вернуть ее?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.03.16 в 19:14 Ответить chanata

Добрый вечер! Это я ее поймала. Как Вам ее вернуть?

chanata

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

23.03.16 в 19:32 Ответить Oskin

Вы от нее откажитесь, а я поймаю. Только напишите мне ее номер, пожалуйста

Диана

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

25.03.16 в 14:44

у всех тоже какая-то ошибка в новых заданиях? в окнах помещается меньшее количество знаков, чем необходимо?

Ирина Фрост

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

25.03.16 в 15:56 Ответить Диана

Диана, у меня то же самое. Написала статью и только после этого заметила, что в неё не помещается необходимое количество знаков. Нужно связываться с программистами.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.03.16 в 02:00

Я сегодня попробовала работу от Александры. Нашла фото. Но не смогла его в нужные пиксели привести. Пришлось отказаться. Я пыталась по-всякому сделать 670 на 503. Никак. Сын стал пробовать, фото просто с одного угла отрезаются и все. Но надо-то середину видеть! Ну никак. Пришлось скинуть. Я читала, где про это писали. Но не получается. В пэйнте только проценты. Но нужны пиксели! Глухо, никак. Даже сохраненные частично работы пришлось скинуть. Дали бы мастер=класс, как делать нужный размер. Пыталась всяко, не могу. Сынок супер владеет компом, не смог. А он вам и железо соберет, и любые программы настроит. И то не смог. Если кто может, помогите. Когда мы пытались в пэйнте на пикскли нажать, справа снизу просто удалялось и все.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.03.16 в 04:20 Ответить Агния Кристалл

http://photoshop.vse-o-pozitive.ru/, 1. загружаете фото, 2. вверху нажимаете "изображение" и выбираете "размер изображения", 3. убираете галочку с "сохранить пропорции" 4. в колонках выставляете нужный размер, 5. нажимаете "файл" и выбираете "сохранить" 6. появляется табличка, нажимаете "да" .

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.03.16 в 04:26 Ответить Агния Кристалл

если нужно не все фото, а только середина, то сначала обрезаете, а после подгоняете размер

Диана

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.03.16 в 06:18

девочки, я смотрю работы расходятся, как вы справляетесь с ошибкой в новых заданиях, когда максимальное количество вводимых знаков меньше требуемого, из-за чего отправить написанное на проверку не представляется возможным? а то у меня заказ накатанный, а сдать не могу!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.03.16 в 08:47

И у меня такой же вопрос! Коллеги, как вы сдаете тексты?

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.03.16 в 09:59 Ответить Keshunchik

Да, и я посчитала, вместо 5000 получается что-то 4100 с копейками. На всех так.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.03.16 в 11:07

Добрый день, коллеги! К сожалению, вчерашняя выгрузка новых задач оказалась вся с общей ошибкой. Огромная просьба не берите эти заказы и не пишите статьи, пока проблема не будет решена. Скорее всего, до понедельника, т.к. в выходные дни support не работает.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.03.16 в 11:14 Ответить Dakkar

Все ясно, спасибо за информацию!!!!

Показано записей 946-960 из 1396.