Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 13:16

Лариса, я шашлык жарить буду - не поесть, так слюнки поглотать))) Карту не прикрепляла особенным образом, проосто на вебмани ставила - вывести на банковскую карту, окно выплывает, заносятся реквизиты и сохраняются.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 13:17

ой, я путаю постоянно, кому ответить.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 13:25 Ответить Keshunchik

Мясо кролика я готовить собираюсь. Но завтра. На сегодня у меня езда по пробкам, в дождь и зимой

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 13:28

))))) классно, у кого что... да, кулинарии уже осталось мало, завтра опять алкоголь пить)

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 13:56 Ответить Keshunchik

Напьетесь Вы, Лариса, на всю оставшуюся жизнь, наверное:)))))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:14

А я ее уже предупреждала о превышении дозы, а она не слушается, снова большие обеъмы берет))) Не иначе, как ко мне на шашлыки собралась)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:16 Ответить el_magnitskaya

Елена, точно!!!! Я сегодня алкоголь и эротические игры совместила с организацией праздника для детей))))) гремучий коктейль)

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:23 Ответить Keshunchik

У меня тоже неплохое сочетание - выбор вина к мясу, обучение грудничков плаванию и принятие наследства в виде семги, засоленной в рассоле. Зато, не соскучишся))))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:27

Ну, дамы, у вас и набор!:))))) Главное - не совмещать алкоголь и эротические игры с праздником для детей и не обучать грудничков плавать с помощью вина и мяса, - тогда все будет в норме:)))))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:32

Да, а вы жалеете о прежнем форуме! У нас тут с вами развлекуха не хуже! Единственное отличие - той самой "кормящей матери" с ее шедевральным текстом про сон о Богородице нет:)))))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:35

Да, Алина - незабываемый персонаж)) Всю ночь веселила)))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:37 Ответить el_magnitskaya

Ага! У меня, правда, пока эта переписка на форуме продолжалась, еще не ночь была, но повеселилась я тогда на сон грядущий, помнится, знатно! Помимо текста, меня убивала ее подпись про бородатого мужика:)))))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:43 Ответить Oskin

Оля, а мне всю ночь гоготать пришлось)))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:45 Ответить el_magnitskaya

А я Ваш комментарий помню: мол, мне через 3 часа вставать, а я еще даже не ложилась

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.06.15 в 14:46

Кстати, офигенно быстро модератор Ольга Немова сработала: не успела я сливочное масло из молока сделать и сдать, как она его приняла:)))))

Показано записей 76-90 из 1396.