Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

14.03.16 в 15:22 Ответить Keshunchik

Лариса, я им звонила по поводу большого процента перевода на банковскую карту. Они сказали, что можно почтовый перевод для обналичивания денег заказывать, еще там что-то есть. Если вам удобно, позвоните, там вам подскажут, как сделать максимально удобно. А телефон на сайте есть. Кстати, вывод на любую карту - порядка 7% (чуть меньше), но очень много.

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

14.03.16 в 18:39

я Перевела через юнистрим, чуть в нервный припадок не впала, так как деньги ну очень долго выводились, порядка пяти часов. Раньше выводила на Золотую корону, там проблем не было: 5 минут перевод идет и во многих банках города с паспортом можно получить. Люди говорят, что можно на Билайн, МТС выводить, а оттуда кидать на любую карту. Комиссия везде примерно одинаковая: 2-3%

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

14.03.16 в 19:12

Коллеги, я заранее извиняюсь перед администрацией за то, что комментарий не по теме биржи, но хочу предупредить. Из-за проблем с выводом денег начали действовать мошенники. Я состою в группе в контакте официальной от вебмани, там у девочки 6 тысяч сняли с кошелька. Как действуют: пишут на мыло или в контакте, говорят, что они офиц представители вебмани, могут помочь с выводом средств. Просят номер телефона, присылают какой-то код, потом еще один на сам кошелек вебмани и каким-то образом переводят деньги себе. Мне самой писала некая Виктория, спрашивала и номер телефона, и номер карты, я не дала. Будьте осторожны, не давайте свою контактную информацию, а общайтесь только с официальными представителями вебмани через тех поддержку.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

14.03.16 в 19:19

Олеся, спасибо за ценную информацию!

Я смотрю, технических тем становится все больше, но никто не берет в работу( Я бы взяла по 40 руб, но в компьютерной теме полный ноль. Для меня это хуже, чем технические тексты.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

15.03.16 в 04:47 Ответить Олеся Сид

А мне и выводить не приходится, когда полностью все оплачу, ничего не остается. Свои платежи делаю, потом у сына - дочек друзьям надо кинуть то на телефон, то на интернет. В итоге им наличкой отдают, а я не имею проблем с выводом.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.03.16 в 06:04

Александра прямо с утра новыми заказиками порадовала. Разлетелись в течение пяти минут, не более...

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.03.16 в 07:05

А я не видела выкладки! Пока подожду тогда. Компьютерные темы для меня - это темный лес, а по 25 руб что-то совсем грустно((

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.03.16 в 11:56 Ответить Keshunchik

Лариса, а на выкладку, которая была около часа назад, Вы успели? Там перед этим еще несколько отказных по школьникам было

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.03.16 в 12:21 Ответить Oskin

Ольга, нет, не успела. Пропустила я(( Там темы новые были, по 30 рублей? Несколько отказных сегодня взяла по педагогике.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.03.16 в 13:54 Ответить Keshunchik

Нет, отказные как раз были по 30 рублей, по педагогике

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.03.16 в 14:02 Ответить Oskin

Понятно! Пару штук успела ухватить, буду эти задания делать! А то я уже думала, как это так быстро расхватали?))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

16.03.16 в 00:04 Ответить Keshunchik

Что-то совсем тоскливо. На е***е от 90 пока беру. Пока по морде не дали и не выгнали)) Взяла, материал подобрала. Но тоскливо..... 25... Когда от 70 и выше, душу радует. Правда, в ЧС летишь. Но фигвам. Кому-то ЧС, а кому-то классный отзыв))

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

16.03.16 в 08:13 Ответить Keshunchik

Странно, но вроде у нас тут и мальчики работают. А писать про Windows 10 не хотят)

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

16.03.16 в 09:13 Ответить Catarina

Я тоже об этом подумала, но, может, они тоже далеки от этой темы. Я просто вообще в этом ничего не понимаю, хотя компьютером пользуюсь)Для меня нет ничего более непонятного, чем про новинки компьютерные писать.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

16.03.16 в 10:15 Ответить Keshunchik

Аналогично! Я в компьютерах шарю только чуть-чуть, на уровне обычного пользователя. Знаю только некоторые технические тонкости - о которых в свое время знакомые программисты рассказывали. Но если что-то непонятное с компьютером случается, могу только психовать и ругаться:))))) Или знакомых на помощь звать

Показано записей 916-930 из 1396.