Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.08.15 в 08:44

Интересно, а что сегодня с денежками и с новыми заказами (особенно с дорогими:))))))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.08.15 в 09:11

Да, новых заказиков не помешало бы, а то уже кончаются ведь(

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.08.15 в 09:34 Ответить Keshunchik

Мне вчера вечером (точнее, почти уже ночью) посчастливилось несколько дорогих заказов поймать. Видимо, отказными были у кого-то

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

12.08.15 в 09:44 Ответить Lellj

Я вчера видела один такой заказ, там нужно было предлагать свою цену. Но никакой информации о работе, кроме слова "ремонт", там не содержалось. А по сути, кто дешевле предложит, тот и получит. Мне такие заказы априори не нравятся.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.08.15 в 10:21

Агния, а что это за заказы? я таких еще не видела на бирже... А дорогие я тоже видела, они, кстати, висели какое-то время, но я работаю пока на маленьком компьютере и не знаю, как фото на нем подрезать, так как никаких программ не установлено. Мне бы дешевых побольше)

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.08.15 в 10:33 Ответить Агния Кристалл

Мне тоже не хотелось брать этого "кота в мешке". Еще неизвестно, что именно заказчику требуется в плане ремонта, а предлагать демпинговую цену только ради того, чтобы меня назначили исполнителем, мне как-то стремно

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

12.08.15 в 12:36 Ответить Keshunchik

Да я видела всего один, вчера целый день висел, вечером его уже не было. И заказчик у него другой, мужчина. В принципе, таких заказов на других биржах полно, здесь как-то приятнее брать самостоятельно именно ту тему, которая нравится, о которой есть что сказать. Про фото там ничего не было сказано, они в дорогих заказах требуются, но я никак не пойму, как их делать, слишком высокая плотность одного ключевого слова, на мой взгляд, получается переспам. Да и с фото ситуацию не проясню никак, там указан размер, но непонятно, он точный или плясать от него и возможны более крупные фото.

Oskin, про ремонт так вообще настолько широкая тема, что рискуешь получить нечто, в чем полный ноль. Действительно, "кот в мешке". Да и демпинговать совершенно не хочется, все же работать сюда приходим. Заказов хватает, пусть по 30, но они объемные, а при интересной и знакомой теме написать можно быстро и интересно. Так что уж лучше пусть будет побольше таких работ, нежели аукционных)) Правда, тут аукцион со знаком минус, так как сам принцип аукциона в повышении цены, а не в ее снижении))))))))

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

12.08.15 в 12:53

Когда уже выложат нормальные темы))))?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.08.15 в 13:04 Ответить Агния Кристалл

Агния, для дорогих заказов требуется фото именно такого размера, который указан в задании. Другое просто невозможно прикрепить - пишут, что неверный формат. Но размер можно подогнать в любом редакторе графическом. Главное, чтобы фото было четким, с хорошим разрешением. Кстати, может, кому-то поможет. Я сначала кадрирую изображение рамкой 4 на 3, а уже затем размер задаю нужный. Иначе, если пропорции немного другие, лица вытягиваются на фото)

А насчет переспама - это уже пожелание заказчика. Если в задании задано столько ключей, значит, заказчика это устраивает. Для нас главное, чтобы уникальность нормальная была.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

13.08.15 в 13:27

Интересно, появятся ли сегодня или завтра новые заголовки

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

13.08.15 в 13:52 Ответить Keshunchik

Так сегодня уже были новые заказы по рерайту женских имен, правда, совсем мало, штук 15, и разлетелись в считанные секунды.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

13.08.15 в 14:28

Агния, я имею в виду темы от биржи в большом количестве. Я эти видела, но нес тала брать, так как взяла большие задания по 10 тыс знаков, чтобы работой себя обеспечить до выходных. Раньше было, конечно, удобнее, когда 10 задач можно было взять в работу, особенно для тех, кто пишет много.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

13.08.15 в 14:52 Ответить Keshunchik

Вы правы, я тоже взяла лишь одно, так как одно место было))) А уж по 10 000 я почти не вижу. Жаль, взяла бы, очень люблю объемные темы. Я так строчу, если распишусь, но вот с середины мая не работала, недавно приступила, и уже чувствую нехватку заказов. И именно 10 заказов в работе - оптимально, можно на выходные обеспечить себя работой. А так... Висит оценка ущерба в ДТП, вроде бы я ее и сделала бы, и материал нашла, но как на оформление посмотрела - выкинула. Непонятно, что и как там вставлять. Чужеродно для меня пока что. Да и дорогой заказ не так давно выплыл, с фото, тоже не умею. Остается ждать) Я-то работаю в любые дни, у меня выходные плавающие, в зависимости от потребностей семьи. Так бы хотелось, чтобы по медицине дали работы) Или психологии, тройка по знаменитостям у меня есть, но то близкие мне по СССР темы и одна на слуху сегодня.А было ы 10 в работе, всегда можно было бы регулировать их количество и список.

И еще вот вопрос: сдала сегодня работу, проверив предварительно через адвего и текст.ру. В первом случае показало 98% уникальности, во втором, более строгом, все 100%. Открыв работу, увидела, что стоит 76%. Откуда они взялись, если было намного больше на двух ресурсах? Пока она не принята, а если вернут, чего править, если даже не показывают не уникальные участки? Я же не господь Бог, чтобы догадаться. Сейчас просто тупо боюсь возврата, ибо придется похабить текст, тем более, не зная, где именно это делать, или просто тупо обратно отправить. Хорошо бы, чтобы можно было при просмотре отправленного на проверку заказа видеть не уникальные места и иметь возможность их исправления до модерации.

Выглядит это так: я отправляю работу, она проверяется по местному антиплагиату. Я открываю, вижу уникальность. Если она не расходится с заявленной заказчиком, ничего трогать не нужно. Если же расходится, я должна видеть статью с подчеркнутыми не уникальными фразами, иметь возможность до модерации их поправить, перепроверить и снова выслать. По другому - неудобно. Думаю, копирайтеры поймут, о чем я говорю и поддержат.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

13.08.15 в 15:17

Агния, объемные статьи висели уже пару месяцев как... я вот вчера взяла их. А насчет уникальности - не переживайте. Где-то уже обсуждалось, что проверка внутренняя работает не совсем корректно. Если по адвего нормально, тем более такой процент, не должно возникнуть никаких проблем

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

13.08.15 в 15:29 Ответить Агния Кристалл

Меня тоже напрягает, когда по всем наиболее известным программам уникальность получается по 100 процентов, а затем я открываю задание, висящее на проверке, и вижу какие-нибудь 86-90 процентов. У меня как раз с дорогими заказами подобная проблема на этой неделе не раз возникала. Однако, видимо, заказчица уже в курсе насчет не слишком корректной работы системы внутренней проверки - ничего в доработку не возвращает, кроме явных косяков (или когда фото надо заменить на другое)

Показано записей 436-450 из 1396.