Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

09.02.16 в 09:24 Ответить Catarina

Да вряд ли это как-то повлияет на ситуацию(( тут уже остается ждать решения администрации. Как-то уже снижали цену до 25, потом опять подняли. На небольшие объемы даже по такой цене можно найти людей, наверное( Но обидно, конечно, что труд так не ценят...

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

09.02.16 в 10:55 Ответить Keshunchik

Вполне согласна с вами, ведь людей загоняют в такие рамки...

Даже не знаю, что сказать! Просто хочется верить, что все будет по-другому, когда будет хорошо не только работодателям, но и исполнителям!

Александр

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

09.02.16 в 12:54

Согласен с Catarina - если никто не будет брать заказы, думаю, ситуация изменится... Вот только кто на такое решится - обычно люди боясь потерять что имеют будут терпеть многое, лишь бы была работа. Поэтому я пока успел взять заказы по 30 и 50 рублей, а по 25 в работу не беру :)

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

09.02.16 в 13:25 Ответить Александр

Ситуации у всех разные... Чтобы отказаться от этой работы, нужно найти замену, если человек таким образом зарабатывал на жизнь. А на это время надо. Я пока беру заказы, но гораздо меньше, чем раньше. Буду искать и другие способы заработка.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

10.02.16 в 07:36

Ура!!! На новые заказы повысили цену. Спасибо администрации за понимание!!!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

10.02.16 в 07:39

Я тоже была приятно удивлена! Задания разгребают, как горячие пирожки))) Спасибо администрации за понимание, а то совсем как-то было грустно...

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.02.16 в 07:02

Интересно, когда сегодня денежек ждать?

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

12.02.16 в 08:31 Ответить Oskin

Вроде как еще позднее пятницы не выплачивали. Но кто знает, может нам сделают сюрприз))))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

12.02.16 в 11:33

Народ, выплаты начались!

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

12.02.16 в 11:35

Девочки, выплаты пошли))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

14.02.16 в 15:26 Ответить Наира

Здравствуйте) Объяснить могу. Кризис коснулся и заказчиков. Кстати, на етексте тоже раньше была масса заказов дороже 100, сейчас за 40 поймать и получить - счастье. Наверное, мне проще. Я свою основную работу потеряла, зато муж - приобрел. Сменилось. Я дома вяжу и готовлю, он работает. Я тупо смотрю телек и перебираю петли, выхожу по надобности, стираю, колдую на плите, потом и муж и ребенок берут на работу еду, им ее уже покупать там не надо. И это тоже одно из проявлений кризиса. Мне проще связать ребенку вещь, чем зарабатывать фрилансом и потом бегать, искать и покупать. Благо, пряжи в доме тысяч на 15, многие годы приобреталась, теперь стала востребована.

Кстати, вещь, связанная вручную - эксклюзивна) и стоимость ее далеко не самая низкая. Вот примерно такой вот мой личный выход из положения. А еще у меня есть швейная машина, на которой я тоже своими руками могу для семьи обеспечить многое. Поэтому не считаю нужным игнорировать, увижу интересную тему - напишу обязательно)) именно так и было со статьей про геев на российской эстраде))) Классную (для меня) тему никогда вниманием не обойду. Правда, что-то там не так срослось и постоянно не просто болит, но и щелкает. Это в ключице, сломанной в ноябре прошлого года.

А бирже - удачи и повышения расценок!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.02.16 в 15:40

Администрацию и коллег-мужчин с наступающим праздником! .Счастья, здоровья, успехов и благополучия!

Алена Шамрай

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

25.02.16 в 15:08

Люди, у кого такое было...вернули статью на доработку (уникальность была даже отличная), я все, что нужно исправила и отправила на проверку. Статья очень долго проверялась на уникальность, а потом показала 0% уникальности... Что это может быть и кто с этим сталкивался?

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

25.02.16 в 16:19 Ответить Алена Шамрай

Сталкивалась еще летом. Но статью у меня тогда приняли без проблем. Видимо, это какие-то глюки внутренней системы проверки

Алена Шамрай

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

25.02.16 в 17:08 Ответить Oskin

Сижу, переживаю, поскольку как-то разок скинула статью, проверив на другой бирже (показало 100%) а здесь выдало малова-то....мне вернули и предупреждение сделали(( а вот теперь такая непонятка....

Показано записей 871-885 из 1396.