Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

10.09.15 в 08:34

Ну вот и деньги пришли, спасибо!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

10.09.15 в 12:12

О-о-о, коллеги, кто там хотел разнообразия?) теперь задания на любой вкус) педагогику и медицину добавили)

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

14.09.15 в 12:38

Коллеги, никто не пробовал брать в работу задание " если снится, что сижу за столом" , я брала его несколько раз и отказывалась, но все равно, когда открываю задание, у меня на странице одни буквы латинские, цифры.Какой-то сбой... Может, это у меня одной такая проблема или стоит написать программистам в тикет...

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.09.15 в 07:05

Слушайте, меня чем дальше, тем больше "убивает" внутренняя проверка. Когда другие антиплагиаторные программы показывают едва ли не стопроцентную уникальность, а она демонстрирует на 10-15-20 процентов ниже - это нечто! Причем писать ведь в данном случае приходится "вслепую" - непонятно, по какому принципу эта программа работает, к тому же, у нас к ней ведь нет доступа

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

17.09.15 в 13:32

Коллеги, среди нас есть педагоги? ))) Мне кажется, темы про школу уж больно специфические) Хотя я уже такие писала когда-то, да еще и огромные.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

17.09.15 в 13:38

Добрый день! Для тех, кто любит писать о новинках моды, на последней странице заказов есть такая задача!

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

17.09.15 в 20:50

Даккар, я пыталась взять. Но там НОВОСТИ моды, а не история. Вот если бы история моды, то я бы написала. А новости не люблю и не понимаю. Вот бы история... Супер бы сделала статью. Но увы, не моя тема(

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

17.09.15 в 21:07 Ответить Keshunchik

Лариса, я по образованию педагог, и мастер производственного обучения по обработке металлов резанием, мне эти темы более интересны чем медицинские. Хотя я - психолог. мне, как татарам, все равно, что ип.. подтаскивать, что йопп ных оттаскивать)) простите, но пословицу иначе не передать. Не желала обидеть никого, но вот татара мы( Ну вот татара мы. И крещеные. не виноваты мы в той ситуации, что сегодня в Сирии.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

17.09.15 в 21:12

Мы россияне, москвичи в ... десятом, как минимум, поколении. Это мои прадедушки были тут, при Петре I, и при Татищеве. И вместе с Демидовым мой предок был отправлен на Урал. И оттуда наш род имеет корни. От тех, Сусловых, кто был отправлен на Урал поднимать казенные заводы вместе с Татищевым. Вам сегодня смешно, но в 18 веке смешно не было. И даже сегодня фамилия Сусловы вписаны в историю завода.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

17.09.15 в 21:14 Ответить Агния Кристалл

И даже в историю страны. тот Суслов - из нашей ветви. Тот, который Михаил Андреевич.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

28.09.15 в 10:53

Темы разлетаются) Я думала, что самыми невостребованными окажутся педагогические, а оказалось, что крема от геморроя и КСБ))) Это лишний раз показывает, какие мы все разные)

Юлия Карона

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.09.15 в 13:59

Привет, девочки. Года полтора на форум не заходила. А тут все те же лица) Не знаете, новые заказы ожидаются?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

29.09.15 в 14:14

Юлия, добрый день! Рада вас видеть! По заказам неизвестно. Это уж когда администрация нас порадует) но пока-то задания есть. Если бы на старой версии биржи в базе было более 60 заголовков в свободном доступе, мы, наверное, были бы просто счастливы)))) хотя интересных тем всегда хочется и побольше)

Юлия Карона

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.09.15 в 15:36 Ответить Keshunchik

Ну да, как вспомню вечно пустое поле заказов, выкладки, расхват статей за секунды. Но, к хорошему быстро привыкаешь, хочется интересного)

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

29.09.15 в 17:23 Ответить Юлия Карона

Мне тоже нравится, когда заказов очень много! Есть уверенность в том, что без работы не останемся!

Показано записей 541-555 из 1396.