Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.08.15 в 10:36

Коллеги, а у кого-нибудь сегодня проверялись "дорогие" заказы

Lellj

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.08.15 в 07:14 Ответить Oskin

Не проверяли, но заказчик была в сети.

Я вот о другом думаю, какие фотографии вставляются при бухгалтерских темах?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.08.15 в 07:47 Ответить Lellj

Елена, смотря в каких. Я вставляла те, на которых бухгалтер что-нибудь считает, за компьютером, фото калькулятора можно крупным планом(когда на нем что-то считают) но это если тема про подсчеты.

А я вчера взяла несколько дорогих для разнообразия, сегодня глянула - уникальность минимальная 90 должна быть. Коллеги, никто не уточнял, это по адвего 90 или по всему сразу?!!! Просто сегодня доделывала тему про развод - по адвего - 95, по текст ру - 100, а контент воч еле до 80 дотягивает. Причем подчеркнуты там отдельные какие-то слова, поэтому я уже не знаю, что там исправлять. Вот понять хочу, на что ориентироваться. Если сразу на 3 этих сервиса и до 90, я пока дешевыми обойдусь))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.08.15 в 09:11 Ответить Keshunchik

Да там как-то по внутренней системе сайта, я так понимаю, уникальность вычисляется. Но эта система работает не пойми как. У меня в большинстве заказов по 4 программам антиплагиата показатель уникальности редко опускается ниже 99, а потом я в эти же заказы заглядываю, пока они на проверке висят, - и там вообще ниже 90 может быть

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

19.08.15 в 09:23 Ответить Oskin

К меня одна работа показала здесь вообще 76%, модератор вернула и просто попросила переслать назад. При повторной отправке 100?, как и на других сервисах было в самом начале.

Кстаи, висит тема про ведение бухгалтерии, цена аж 660 р за 1000 знаков. У меня аж глаза чуть не вылезли) Это опечатка или на самом деле невинанная щедрость заказчика?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.08.15 в 13:39 Ответить Агния Кристалл

Агния, опечатка, я думаю))) надо, чтобы программисты исправили! А то кто-нибудь возьмет и напишет) Кстати, я бы и внимания не обратила, взяла бы и написала. Заподозрила бы что-то неладное уже если бы ее приняли))) я особо и не смотрю на цены, когда уже они известны.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.08.15 в 10:26

Изобилие))))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.08.15 в 10:55 Ответить el_magnitskaya

Елена, и не говорите!!! Просто праздник какой-то!!!! Заказы на любой вкус!

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.08.15 в 10:47

Если у кого-то есть информация о том, как писать, оформлять стать по 60 рублей, что и как делать с фото, напишите. Или дайте, пожалуйста, ссылку на информацию, как это делать. Есть там близкие мне темы, могла бы сделать, но не могу понять, как.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.08.15 в 11:15 Ответить Агния Кристалл

Где-то на этой ветке раза 3 подробно описывали, как в разных графических редакторах фото до нужного размера подгонять.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.08.15 в 11:18

15-16 страница и 20

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.08.15 в 11:45

Агния, у меня фотошопа пока нет и я нашла выход - можно и в он-лайн редакторе сделать это в любом. Просто загружаете фото, задаете нужный размер и все. Естественно, пропорции должны быть примерно одинаковыми.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.08.15 в 14:00 Ответить Keshunchik

А я в майкрософтовском Picture Manager (эта программа в офис входит) фотки до нужного размера уменьшаю и/или обрезаю. Фотошопа у меня тоже нет

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

21.08.15 в 20:15

Спасибо, девочки, попробую) фотожопой я не владею, но иные графические редакторы мне поддаютсЯ)))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.08.15 в 11:38

Интересно, денежки нам скоро перечислят? В прошлый раз где-то в начале четвертого они были

Показано записей 481-495 из 1396.