Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

04.02.16 в 09:11

Согласна, расценки в 25 рублей - это просто смешно. Времени-то на статью уходит немало: ее и написать нужно, и на уникальность проверить, и ошибки устранить. О таком предупреждать нужно(( Причем я даже не сразу заметила понижение расценок, набрала побыстрее, зная нашу конкуренцию, а тут такое(

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

04.02.16 в 09:40

Учитывая тот факт, что администрация никак не реагирует на наши жалобы, никаких изменений не ожидается. Было бы намного порядочнее повысить уникальность и сократить срок выполнения, чем без предупреждения снизить расценки, которые и поначалу были не слишком приемлемые.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.02.16 в 09:46 Ответить Наира

посмотрим, может, все-таки изменится что-то... По крайней мере, мне хочется в это верить) Просто 25 руб это очень мало. После того, как все так резко подорожало, логичнее было бы предположить повышение расценок, а не наоборот( Так уж совсем людей обижать это как-то не очень красиво(

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

04.02.16 в 09:48 Ответить Keshunchik

Посмотрим..... Мне тоже хочется в это верить.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

04.02.16 в 09:55

Да еще и в традицию вошли задержки выплат! Конечно не сравнить с "прошлым" TXT, но все равно..!(

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.02.16 в 12:20

Ну вот, было с десяток заказов от Александры - разлетелись буквально за пять минут!

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

04.02.16 в 18:34

Ой и я увидела расценки по 25!!! Неприятные новости, при нынешней экономической ситуации это копейки. Пересмотрите решение, администрация!!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

05.02.16 в 05:35

Скажите, а заказов сегодня с утра не было еще?

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

05.02.16 в 08:01 Ответить Oskin

Нет, не было ничего. Только по 25 видимо скинулись пару штук)

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

05.02.16 в 08:12 Ответить Catarina

Отказные, судя по всему. Ну и хорошо, что выгрузки еще не было, а то я боялась, что пропустила

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

08.02.16 в 11:20

Уважаемая администрация, не могли бы вы сообщить, пожалуйста, к какому времени ожидать пополнения задач?

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

08.02.16 в 11:58 Ответить Никита Фоканов

Здравствуйте! Новые задачи будут по мере готовности, сегодня к вечеру либо завтра в течение дня.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

09.02.16 в 05:59

Кажется, что по 25 - это надолго!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

09.02.16 в 07:15 Ответить Catarina

Да уж( Но заказы хоть медленнее гораздо, но разбирают. Да и тем стало гораздо меньше. Как-то все не очень радостно(

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

09.02.16 в 08:40

Неужели нас ждет и то, что когда-то было с биржей- кризис? Ужасно не хочется! Интересно, а если темы совсем разбирать не будут, это может как-то повлиять на ситуацию? Если такой мини бойкот устроить? Как выдумаете? Но это надо так, чтобы все вместе... Но никому не хочется упускать деньгу лишнюю, и тут можно понять людей. Так нас всех и имеют тактично!

Показано записей 856-870 из 1396.