Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.07.15 в 12:09

Да, Елена, так и есть)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.07.15 в 13:04

Судя по скорости разбора заказов, знаменитости - любимая тема всех авторов)))) Или нас просто много... Было 150 в базе заказов, а сейчас уже 97!

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.07.15 в 13:17 Ответить Keshunchik

Лопайте лопайте, полной ложкой. Мы с Наирой подождем, будет и на нашей улице праздник)))

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.07.15 в 13:23 Ответить el_magnitskaya

Я к вам присоединяюсь, тоже не люблю биографии, за сегодня одну еле-еле накропала, даже смотреть не хочется

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.07.15 в 13:52 Ответить el_magnitskaya

На вашей он был на прошлой и на позапрошлой неделе, когда куча заказов про сны была! Дайте и другим оторваться!

Но, кстати, заказы про знаменитостей в данном случае тем хороши, что отличаются разноплановостью. Вон, я даже про Джона Леннона один заказ выцепила (я - битломанка с двадцатилетним стажем, так что мне писать про него легко будет). Интересно, что-нибудь еще в этой выкладке было про экс-битлов?

Кстати, и дорогими заказами нас сегодня тоже порадовали. Причем темы были очень хорошими

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.07.15 в 14:09 Ответить Oskin

А я дорогие заказы даже не видела (((, видимо разошлись быстро

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.07.15 в 14:20 Ответить tatal

Дорогие битломаны и прочие. Спасибо за скинутые сны, теперь и у меня работы хватит)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.07.15 в 14:20

Я тоже дорогих не видела, наверное, их было не так много. В принципе, у меня по затратам времени, что дорогие, что дешевые, заработок примерно одинаков.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.07.15 в 14:30 Ответить el_magnitskaya

Ну, видите, и Вам подфартило чуток!

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

29.07.15 в 16:26

Елена, с нетерпением жду этого праздника).

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

30.07.15 в 11:01 Ответить Oskin

ох, и я битломанка, правда с куда более скромным стажем))) вернулась из отпуска, а тут и денюжку вывели, и темы новые.) Красота)

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

30.07.15 в 12:19 Ответить Олеся Сид

Привет коллегам! А я буду писать про историю любви Леннона и Йоко Оно. Правда, я эту даму, мягко говоря, не очень люблю (мне она кажется любительницей попиариться за чужой счет), но все равно постараюсь быть объективной

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

30.07.15 в 12:20

Кстати, коллеги, там сейчас еще один дорогой заказик висит (по 60 рублей за килознак). Налетайте!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

30.07.15 в 12:36 Ответить Oskin

Ольга, ох, я сегодня измучилась с этим дорогим заказиком(( взяла на свою голову тему про смену имени и фамилии, написала за минут 30 и еще1,5 часа над уникальностью работала(( В теме-то ничего сложного, а столько терминов юридических. У меня первый раз уникальность по адвего была 70 %( по остальным ресурсам еще ниже. пытаешься исправлять, а качество текста страдает... хорошо, что Александра лояльно отнеслась к проверке, потому что выше 90 я бы, наверное, уже не смогла подогнать... Поняла, что юридические темы немного не мое))) мне они нравятся очень, но уникально не получается из-за обилия терминов, названий документов и т.д.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

30.07.15 в 13:16

Коллеги, а у вас статьи при знаменитостей проверяют?

Показано записей 376-390 из 1396.