Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

24.10.15 в 13:41 Ответить el_magnitskaya

Здесь существуют заказы по стоимости 60 рублей за 1000 символов?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

24.10.15 в 15:47 Ответить Никита Фоканов

Никита, бывают. Пошаговые инструкции с фото определенного размера от заказчицы Александры. Но в этом месяце, честно, не видела.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

25.10.15 в 15:46

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как можно вписать ключ "когда снят загару", причем в прямом вхождении в аннотацию

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 05:48 Ответить tatal

О, у меня тоже похожее, "упражнения для спину", мозги поставила в неудобную позу, никак не могу понять, что этой фразой сказать можно. В тикеты написала вчера, подумала, что ошибка. Но если такое чудо вставлять, получится сверх коряво, и никак естественно не вписать. Будет типа "похудения упражнения для. Спину не кривить".

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.10.15 в 05:53 Ответить tatal

В голову приходит только бред, типа: когда крем смыт, когда снят, загару ничто не препятствует ложиться ровно. Агния, если Вы сможете свой ключик вставить читабельно – шляпу сниму)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 06:02 Ответить el_magnitskaya

Да я б ее съела, если б он вставлялся)) Полнейшая бредятина, про загар еще разбивкой можно выправить ситуацию, а в моем случае - вообще НИКАК. Хоть заказ не сбрасывай... Одна надежда, может в тикетах поймут и поправят.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

26.10.15 в 06:15

А как по мне, раз такой корявый ключ дали и не досмотрели, то и вставлять его нужно также коряво. Ну, а что? Сидеть думать пол дня как вставить ключ, когда можно написать две-три стати за это время =)

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 06:18 Ответить Catarina

Тогда можно получить статью на доработку и потерять ее в итоге. Но такой ключ нормально не вписать, разве что изменить самостоятельно до читаемого варианта. Подожду, что ответят, может быть, проблема решится проще, чем тыкать такой или самой править.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 06:50 Ответить Агния Кристалл

Если бы этот ключ вставлялся не в аннотацию, то можно еще что-то решить, но как быть в этом случае - ничего не могу придумать, а главное тема - супер, жалко скидывать. Агния, скажите потом, что администрация ответила по этому поводу.

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 06:53

Вот сижу и думаю, это ж какой идиот будет так ставить вопрос? Ключи ведь составляются на основе запросов пользователей, точно чурка какой-то)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 07:02 Ответить tatal

Да в вашем-то случае точка или запятая проблему решат, вот в моем( Елена вам уже подсказала вариант, попробуйте. Кстати, подобных запросов на вордстате я не встречала, но если запросы Яндекса проанализировать, там еще не то будет)))

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 07:05 Ответить Агния Кристалл

Да, если эту "спину" считать не спиной, а спином, (спин) моментом вращения элементарных частиц, то тоже выплыть можно)))

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 07:15 Ответить Агния Кристалл

Здравствуйте, Агния. Ответьте, пожалуйста, на тикет.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 07:17 Ответить tatal

Добрый день. По поводу ключевой фразы напишите тикет в отдел контента.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.10.15 в 08:14 Ответить Dakkar

Ответила. Сразу не увидела, нигде пометок нет и на почте ничего нет.

Показано записей 616-630 из 1396.