Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

04.08.15 в 16:19 Ответить Lellj

Елена, у меня по времени что по 60, что по 30 одинаково уходит, если пересчитывать на деньги) это если без доработок еще) поэтому-то и цена такая высокая) темы с юридической тематикой у меня такие получаются плохо( уникальность вообще никакая( самое удивительное, что сама пишу, а адвего потом выдает...

Алена Шамрай

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

04.08.15 в 20:55

Всем приветик!!! Люди у меня в тексте не выделяются ключевые фразы... С чем это может быть связано или быть может я что-то не так делаю???Подскажите пожалуйста)

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

05.08.15 в 08:39 Ответить Алена Шамрай

Алена, только в техподдержку писать, это сбой в системе.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

05.08.15 в 12:26

Интересно, а денежки нам сегодня заплатят? Уже почти полчетвертого по Москве...

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

05.08.15 в 17:40

Добрый вечер. Выплаты идут.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 10:13

Новый тип заданий появился - рерайт значения имен

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 11:52

Ого, а я не видела! Ольга, а по какой они цене? У меня ноутбук рабочий сломался, приходится на маленьком писать, крайне неудобно((( надеюсь, что вскоре я смогу вернуться к нормальной работе.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 12:20 Ответить Keshunchik

По 30 за килознак. Там объем небольшой - 1700 знаков - и фотки не требуются. Текст помещается всего в одном поле, и в самом ТЗ дается ссылка на то, какую статью рерайтить

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 12:22 Ответить Oskin

о, нормальная цена. Радует, что заданий стало появляться больше и есть выбор!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 12:51

Написала статью про День рождения сына Киркорова, хотела отправить на проверку, а срок истек(( обидно( вся работа впустую. Сама виновата, конечно, что на время не глянула, но раньше все же было удобнее, когда красным шрифтом время показывали, оставшееся до сдачи

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 13:31 Ответить Keshunchik

:((((( Кстати, я заметила, что время не совсем корректно отображается. Если дедлайн указан, к примеру, 9 августа в 9:15, надо быть готовыми к тому, что статья "улетит" уже в 8:15. Почему-то на час опережение идет. В техподдержку написать по этому поводу, что ли?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 14:28 Ответить Oskin

у меня, честно говоря, раньше таких проблем не было вообще, потому что статьи сдавала задолго до дедлайна, а тут поломка компьютера подвела... и пересохранить, либо что-то другое взять не додумалась( ну ладно, пришлось еще раз текст набирать)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 14:31

У нас еще жара такая стоит, ужас +33 и выше, работоспособность падает)) хорошо, что хоть море рядом. и компьютер, кстати, знал, когда сломаться) я благодаря этому хоть на моря с дочкой поездили, а то все работа, работа...

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.08.15 в 15:15 Ответить Keshunchik

У нас тоже жару в ближайшие дни обещают. Что меня отнюдь не радует, поскольку моря поблизости нет:))))), а париться в каменных джунглях в жару охоты особой нет. Да и я вообще любую температуру выше 25-26 градусов плохо переношу

Наира

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

09.08.15 в 09:58

Девочки, могу вас успокоить, у нас т-ра выше 40)))

Показано записей 406-420 из 1396.