Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

19.06.15 в 14:30

там еще и фото нужно вставлять

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 07:58 Ответить Keshunchik

А фото обязательно свое? Или в Инете можно найти?

У Вас приняли уже такую работу? Скажите, какие там требования?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 13:07 Ответить Oskin

Ольга, нет я не делала работу. Пришлось отказаться, так как тема совершенно не моя.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 14:46 Ответить Keshunchik

Кстати, там можно тему конкретной работы посмотреть, если заглянуть внутрь еще до принятия заказа в работу

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 16:03 Ответить Oskin

Ольга, да, я уже разобралась) Но я пока сижу на беременных темах и алкогольные дописываю. Столько заданий интересных, одно удовольствие их выполнять!!!

Lellj

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 17:02

Keshunchik, то есть когда я вернусь домой, беременных уже не останется????

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 17:39 Ответить Lellj

Елена, ну смотря когда вы вернетесь))) Вам тоже нравятся такие темы? Могу вам оставить и перейти на калорийность блюд, что тоже весьма неплохо) я и по алкоголю остатки подчищаю))) Кстати, через 2 недели тоже собираюсь уехать на 6-7 дней. Скучать буду по бирже(((

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 17:48 Ответить Keshunchik

Да, калорийность блюд - темы классные. Сегодня как раз на них сижу:))))) Уже про домашний сыр, вешенки и некоторые другие продукты разобрала. Вчера еще немного "беременных" тем писала

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.06.15 в 18:00

А эти маленькие темы-советы никому не приглянулись? я посмотрела, там есть очень даже хорошие, но мне больше по душе большие тексты. Я так поняла, это какой-то новый заказчик. Но пока от администрации комментариев не поступало относительно очередности выполнения заданий, можно выбирать темы, которые нравятся)

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.06.15 в 02:23

Замечательно, кажется, животные поступают в мое личное распоряжение)))))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.06.15 в 08:18 Ответить el_magnitskaya

Елена, наверное, так и есть)))) кстати, приятно удивило, что статьи даже на выходных проверяются! Спасибо модератору Ольге Немовой!!!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.06.15 в 06:51

Народ, у кого-то есть проблемы с написанием и сохранением статей? Попыталась только что начать писать статью на сайте. Нажимаю кнопку "Написать статью" - вылазит страница с кучей кракозябл

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.06.15 в 06:52

Не могу забросить статью, опять глюк, открываешь - выполнить задачу, вылазит поле с непонятными значками. Только у меня или еще жертвы есть?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.06.15 в 06:54 Ответить el_magnitskaya

Елена, Ольга, у меня то же самое!!!!! Кто-нибудь писал в службу поддержки? Администрация, интересно, в курсе проблемы?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.06.15 в 06:59

Рио ответил, работы на сайте идут, минут 30-40 подождать надо, если не наладится, ему скриншоты ошибок скинуть.

Показано записей 136-150 из 1396.