Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

26.10.15 в 10:50

Да, ключи иногда попадаются интересные) У меня несколько раз были с ошибками в словах. Видимо, так люди вводят запросы) Я это вписывала в виде прямой речи и статьи принимали.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 11:16

Пишу по просьбе, оказывается, не упражнения для спину, а упражнения на спину. Это в корне меняет дело. Напишите, если у вас еще у кого-то подобные зверские ключи, возможна ошибка в их выдаче.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 11:18 Ответить Keshunchik

А мне уже хотелось употребить спин из квантовой физики, благо, еще помню, что это такое))))))))))))) Смешно, но факт, когда-то изучала)

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 12:08 Ответить Агния Кристалл

Мой ключик тоже с ошибкой оказался, правильно будет "когда снять загар", теперь хоть голову не придется ломать как всунуть это "великолепие" в аннтацию, в текст еще были задумки, а вот с началом – беда. Спасибо администрации за быстрое решение проблемки.

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

26.10.15 в 16:57 Ответить tatal

Если какие-то подобные проблемы с ключами возникнут, то обращаться в "Помощь онлайн"?

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 17:05 Ответить Никита Фоканов

Добрый вечер! Если возникнут аналогичные вопросы по ключам, в меню аккаунта есть раздел "Задать вопрос", где можно написать тикет в службу поддержки. Так же можно обратиться в "Помощь онлайн".

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

26.10.15 в 17:15 Ответить Dakkar

Благодарю.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

26.10.15 в 20:19 Ответить tatal

И я благодарна администрации. Вопрос решили быстро и достойно. Не пришлось включать остатки знаний по квантовой физике))) А ведь люблю я ее, физику в любом проявлении, потому что я - технарь. И гидравлику знаю, и электротехнику, и физику (супер) во всех ее ипостасях. И в виде механики, и сопромат мне чужд. А сопромат супер, почти никто, кто со мной учился, не смог сдать по нему экзамен. Слишком сложно. Не просто так говорят, сдам сопромат - женюсь))) Но если рассмотреть, не такой уж сложный предмет, всего-то научиться определять действие силы и вычертить эпюру напряжения для конкретной точки.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

27.10.15 в 15:16

Добрый вечер, коллеги! У нас есть специалисты по четвероногим друзьям нашим меньшим? На последней странице разместили задачу от нового заказчика!

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

28.10.15 в 09:56

А что, никто не желает написать по металлопрокату "балка двутавровая"? Кто дешевле? Мож кто за рубь напишет? Это не ошибка, специально. Я технарь, уже не раз сказала, и о чем речь, вполне понимаю. Но аукцион((( За 100 сделала бы, но когда аукцион висит, просто отталкивает.Заказчик, если видите, оформите на меня заказ. У меня специальность - обработка металлов резанием, производство корпусов снярдов, мин и авиабомб.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

28.10.15 в 10:05 Ответить Агния Кристалл

Я инженер-боеприпасник, но это в прошлом. По специальности уже 30 лет не работаю, но знания остались. По последнему образованию я психолог и преподаватель)) Правда, тоже ни одного дня не работала)) Так, дипломы коллекционирую))) Зато приятно, ящичек откроешь, а там дипломы) А из них один - красный)) То есть диплом с отличием)) И у меня самый высший балл был, его и по сей день не перешагнули,4,93. Законный диплом с отличием. Со мною еще одна девочка получала, но у нее 4,75

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

28.10.15 в 10:19 Ответить Dakkar

Даккар, свяжитесь, пожалуйста, с тем заказчиком, я напишу за 100, и время исполнения попросите 10 дней от сегодняшнего числа. Один хрен уже месяц почти задача болтается, значит, не срочная. Я понимаю, о чем там речь, сделаю.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

28.10.15 в 10:22 Ответить Агния Кристалл

Агния, так в чем вопрос, предложите заказчику свою цену. Это же аукцион) Тем более, что задание уже давно висит) Тема специфическая, поэтому не каждый за нее возьмется. Как правило, такие сложные технические тексты самые дорогие.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

28.10.15 в 10:43 Ответить Keshunchik

Спасибо, Лариса) Я об этом и не подумала. У него 2 дня на выполнение, если никто не перебьет, через неделю подам)) Сейчас я не готова работать, я же не просто так прошу 10 дней. А вы натолкнули на мысль) я ж технарь, и такие работы по сопромату постоянно делала, у меня там была отличная пятерка) По металлам я в своем роде профи. И выплавка стали, и чугуна, и доменное производство, и термическая обработка металлов, это все мое.

По приколу)) однажды передали в термический цех керны, это инструмент, которым наносят маркировку на детали, нужно было закалить. А его отожгли)))))))))))) Стали наносить на детали марку, а они сминаются) При отжиге сталь становится мягче, а при закалке - тверже. Хотя процесс отжига и закалки металлов похож.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

28.10.15 в 11:29 Ответить Агния Кристалл

Я сначала подумала, что тема очень специфическая, но открыла тех.задание, а там не так все страшно. Заказчик пишет, что целевая аудитория - менеджеры закупочных организаций и объем статьи маленький.

Показано записей 631-645 из 1396.