Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

24.06.15 в 12:41 Ответить el_magnitskaya

Спасибо. Елена, а подскажите, в разделе что понадобится вы просто перечисляете предметы или какие-то уточнения вностите?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.15 в 13:31

Просто перечисляю списком (столбиком) через точку с запятой. Все строчки с маленькой буквы. Пока принимают)))

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

24.06.15 в 13:59 Ответить el_magnitskaya

Я уже отправила, сделав на свое усмотрение, посмотрим, примут или нет. У меня пока ни одной проверки не было, как-то писать боязно. Хочется быть уверенно, что сделала верно.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.15 в 14:01

Аня, все сначала боялись и потели. пРивыкли к формату - легче стало.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.15 в 14:29

Гады на орфограмке обнаглели, выцыганивают плату, как могут. Мне приходится уже по 5 минут в очереди ждать. При этом нельзя выходить из окна, время останавливается.

Anna_Andreevna87

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

24.06.15 в 16:12 Ответить el_magnitskaya

странно, я не сталкивалась с такой проблемой

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.15 в 16:39

Аня, вчера минуту надо было ждать, а сегодня с каждой проверкой время увеличивается. Я им уже один раз заплатила, придется, видимо, снова.

chanata

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

24.06.15 в 17:22

Добрый вечер, девочки! Помогите мне разобраться с фотографиями: каких размеров они должны быть? Система не принимает, пишет, что размер не соответствует. Но нигде нет указаний на минимум. Что делать, не могу работу отправить

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.15 в 17:25 Ответить chanata

Нужен точный размер 670х503. Берете фото большего размера и меняете параметры в фотошопе или пайнте. Иначе, никак. Лучше, если на фото людей нет, при изменении размера пропорции меняются, страшновато выходит

chanata

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

24.06.15 в 17:28 Ответить el_magnitskaya

Спасибо вам большое, а то я замучилась: маленькие не берет, большие не берет, поддержка - не поддержала)))) он просто не знал, какие должны быть размеры...А я еще не освоилась со вчерашнего дня. Все так изменилось.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

24.06.15 в 18:00 Ответить chanata

Еще важно, чтобы нигде надписей не было, указывающих на то, что это картинка с другого сайта, и водяных знаков. Я размеры в фотошопе подгоняю. тоже сначала удивилась, что он должен быть точный.

chanata

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

24.06.15 в 18:26 Ответить Keshunchik

Я попробовала в поинте и не смогла сделать нормально - они меняются пропорционально. Ставлю нужный размер, кликаю ок, в результате одна сторона 670, другая - 718. и т. д. Просто наказание: не все же такие "продвинутые". Вот жду сына - приедет поможет

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

25.06.15 в 02:19 Ответить chanata

Надо убрать галочку в "сохранить пропорции" в настройке размеров. И снять точку с "проценты" и поставить на "пиксели". Я тоже с первой статьей намучилась, хорошо, дочь-иллюстатор объяснила.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

25.06.15 в 06:42

Дамы, ну у меня вчера и денек был! Сначала часов до 2 дня света не было (соответственно, и комп не включался), а потом, когда электричество дали, через часик-другой Инет вырубился и до сегодняшнего утра не включался... Короче, ни одной статьи за вчера отправить не смогла, да и дописать тоже... Хорошо, хоть сроки у них еще не подходили

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

25.06.15 в 06:46 Ответить Oskin

Оля, Вы не единственная счастливица. У меня регулярно в субботу-воскресенье инет просто зависает на несколько часов. Хотя провайдер уверяет, что это невозможно. Видимо, специальные условия создают для полноценного отдыха))

Показано записей 211-225 из 1396.