Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.07.15 в 14:41

Помните, как на старой бирже писали про участников украинской битвы экстрасенсов)))) я умудрилась взять задание про экстрасенса, про которого информации вообще не было( но вот практически ничего((( только дата рождения и город, где живет) я искала очень долго... и так ничего и не нашла. Оказывается, он вылетел в первой же серии или даже в отборочном туре, поэтому никому про него писать неинтересно было) я посмотрела эту единственную серию, где его в одном испытании показали и мне это помогло написать статью на 5000 знаков)))

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

18.07.15 в 14:48 Ответить Keshunchik

Про битву экстрасенсов я тоже писала много и мне это очень нравилось, поскольку передачу всегда смотрю, а вот здесь в ступор впадаю

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.07.15 в 14:59 Ответить tatal

мне про битву тоже нравилось, про российскую. Просто украинскую не смотрела, там же совсем другие участники)

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.07.15 в 15:22 Ответить tatal

Я писала про калорийность, очень легкие статьи. Наример, те же биточки можно приготовить из свинины, а можно из курицы, калорийность снижается. Просто объясняла, какимми спосогбами можно уменьшить питательность, кому это блюдо полезно, кому противопоказано.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

18.07.15 в 15:24 Ответить el_magnitskaya

Пора, пора клаву менять, всего полгода продержалась, замучили клавиши, постоянно западают((((

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

18.07.15 в 15:35 Ответить el_magnitskaya

а вот о разных способах приготовления я и не подумала, спасибо большое, буду знать если опять такие задания будут

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

20.07.15 в 13:29

Интересно, а когда следующая выкладка будет? И, надеюсь, там уже будет не про сны...

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

21.07.15 в 07:18

Интересно, будут ли сегодня новые заказики и будет ли сегодня оплата (или завтра)?

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 9 месяцев

22.07.15 в 11:23

Добрый день! В течение часа будут выплаты. На днях планируется пополнение списка заданий.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.07.15 в 11:34 Ответить Dakkar

Обещание насчет денежек вы уже выполнили, спасибо! А заказиков будем ждать с нетерпением! (Надеюсь, это не очередная "сонная" выкладка:))))))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

22.07.15 в 14:36 Ответить Oskin

Оля и Лариса Фурса, пожалуйста, в почту загляните.

Lellj

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 04:42

помогите пожалуйста! Где можно посмотреть номер своего кошелька? На все кнопки нажимаю

tatal

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

23.07.15 в 05:24 Ответить Lellj

Профиль - нажимаете на карандашик (править), там будет три колонки - нажимаете настройка кошелька

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

26.07.15 в 12:16

Ответить el_magnitskaya

Вот в точку, пора менять клаву. Моя накрылась, двуручная, отдала на починку. Купила за 2000... а она мне не под руки, игровая. Сегодня сыну отдала. Новой двуручной нет в продаже, как мне надо. Фуфло какое-то. Старую отдала ремонтировать, так тот "лось" не скажу похабнее, пьет и ничего не делает.Жду... Но как без своей плохо! У меня была с четким разделением рук. А другие( пальцы не туда попадают. Я же той свыше 10 лет пользовалась! Ну не одной, раньше их продавали. А сейчас нету. А те, что продаются, только слезы вызывают(

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

26.07.15 в 13:30 Ответить Агния Кристалл

ОГО, клава - 10 лет. Только в мечтах, я уже давно каждый год меняю, клавиши буквально сыпаться начинают))

Показано записей 346-360 из 1396.