Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

ksyu8105

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

13.10.15 в 22:44

Здравствуйте, коллеги!) Подскажите, а как проверять уникальность? Раньше помню просто адвего антипл. была проверка. Сейчас прочитала сообщения на форуме и поняла, что несколькими антиплагиатами надо? И еще, текст проверять целостный или кусками, в каждом поле? Заранее большое спасибо.)))

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

14.10.15 в 01:39

Уважаемые коллеги! Работала тут давно, но с обновлением сайта попала только сейчас. Подскажите, у меня тематика крем и отзывы о нем. Выпала схема в виде шагов и графы, что вам понадобиться. Вот я совершенно е могу въехать, в каком ключе мне нужно писать и как оформлять. Может кто подскажет?Буду очень благодарна!

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

14.10.15 в 06:08

С возвращением! Да, все верно, комиссионных нет.

ksyu8105

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

14.10.15 в 06:41 Ответить Keshunchik

Да, возвращение было долгим.))) Моя заявка с июня была.)

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

14.10.15 в 07:40 Ответить ksyu8105

Марьяна, сейчас есть несколько видов заданий. Вообще нужно проверять по адвего только и весь текст целиком, но если задания не от "Акулы пера", а от других заказчиков, то нужно ориентироваться на их требования. Например, заказчик Александра проверяет сразу несколькими антиплагиаторами, поэтому может вернуть на доработку, даже если по адвего все нормально. Можно просто по адвего сделать чуть выше, чем требуется. чтобы уже наверняка)

ksyu8105

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

14.10.15 в 09:19 Ответить Keshunchik

Спасибо большое, буду в курсе.)))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

14.10.15 в 10:11 Ответить Catarina

Добрый день, в графы "вам понадобится" нужно вписывать, что понадобится) например, сам крем, лосьон для очищения кожи или желание быть красивой) ну а в полях размещаете сам текст. Можно описать достоинства продукта, особенности, написать, какие есть на него отзывы, что о нем думают потребители и, например, косметологи. Я так пишу.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

14.10.15 в 13:07 Ответить Keshunchik

Премного благодарна за ответ =))) Будем, значит, продолжать (начинать заново) дальше =)) А выплаты тут действитльно теперь автоматически делаются?

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

14.10.15 в 13:32 Ответить Catarina

Не за что! Выплаты да, автоматически!

Анна

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

14.10.15 в 14:27

Коллеги, не подскажите, а статьи про сын проверяют быстро? И заказчик сильно придирается? Раньше помню без заминок такую тематику проверяли, а вот как обстоят дела сейчас очень интересно)

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

15.10.15 в 02:10 Ответить Keshunchik

А еще вопрос, вам понадобится оформлять в виде списка выходит?

Lellj

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.10.15 в 05:44 Ответить Catarina

stronga, там нужен немаркированный список. Теперь списки можно вставлять в темы - по 1 на задание. Это разрешается.

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

15.10.15 в 06:49 Ответить Lellj

То есть в одно статье не больше одного маркированного списка?

Ух, а я уже влепила и не один. И вообще не понимаю, каким образом его оформлять (цифрами, просто дефисом (-) или как-то еще?

В общем, подозреваю, что первый блин будет комом. Потому что так долго долбалась с этими полями и все равно не до конца понимаю эти "Вам понадобится" ... И уникальность тоже, проверила адвего 92, а по "местной" уникальности вышло 89. Но тут же нельзя проверять непосредственно самому на сайте уникальности типа как это делается в он-лайн режиме на других известных биржах?

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

15.10.15 в 06:52

И что тут сейчас в рейтингом? Нет такого, что как раньше блокируют и так далее?

Catarina

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

15.10.15 в 08:41

Девочки, ну тугодум я на счет того, пока доеду, как делать правильно.

Причина отправки на доработку:В аннотации необходимо использовать первую фразу.Второе и третье предложение в тексте (аннотация не является частью статьи) обязательно должны содержать по одной фразе.

Не все ключи использованы.

Не нужно делать внутри Шагов абзацы, шаги сами являются абзацами.

В задачах такого типа нельзя использовать списки.

В задачах других типов нужно применять только маркированные списки (нумерованные нельзя).

Я не понимаю, аннотация и вступление - это один и тот же блок,

1. В аннотации указывать первую фразу - то есть первый ключ из списка?

2.Выходит, что ключи использованные в аннотации нужно использовать и в тексте статьи? (т.к. аннотация не является частью текста).

3. И еще не поняла, что значит не надо делать абзацы внутри шагов? То есть там просто сплошным текстом все писать (то есть все 800 символов и будут у них большим абзацем?)

Ничего не понимаю. Помогите, кто уже разобрался со всеми этими нюансами!

Показано записей 571-585 из 1396.