Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Как выводите Webmoney?

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

12.05.16 в 13:48

я попробовала через сайт, который скинул Dakkar. Деньги через 5 минут перевели, правда комиссия чуть больше, чем при старых способах вывода(

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

12.05.16 в 15:26 Ответить Олеся Сид

Мне повезло меньше - как раз в этот момент на вебмани всем начали переводы возвращать, нигде резерва не хватало. Сумела как-то в "окошко" вклиниться, выводили 5 часов. Думаю, это нормально))

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

13.05.16 в 05:51

можно сайт, который скинул дакар. в упор его не вижу, только для украинских переводов вижу, а мне нужно рубли выводить))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

13.05.16 в 07:59 Ответить kalinka28

Аня, https://www.bestchange.ru/

Заходите, в поле "отдадите" ставите WMR, в поле "получите" - выбираете банк или электронные деньги. Нажимаете "Найти лучший курс". В списке "Курсы обмена" первый обменник с наиболее выгодными на этот момент условиями. Кликаете на него, переходите на сайт и выводите.

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

15.05.16 в 09:44

огромное спасибо за пояснение, а процент высокий забирает?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 1 месяц

15.05.16 в 10:58

Прилично - с 10 000 в среднем рублей 350-400 выходит. мониторить нужно, чтобы лучший курс выбрать

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 3 месяцев

04.06.16 в 06:45

Скажите, а если моего банка нет в списке, как быть?

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 10 месяцев

08.07.16 в 13:43

Кстати, я обычно оплачиваю все квитанции, кладу на телефон, часто просят друзья детей. Им удобно (быстро), и мне - наличка от низ сразу и без комиссии. Если что, можно договориться с кем-то, вы оплатите с вебмани счета, а те люди вам сразу наличку. Процентов нет. Разве 0,8 - комиссия вебмани.

Самое обидное, что вывести с вебмани можно сейчас на ЛЮБУЮ карту, но у них появилась новая фишка - вывод только через доллары. То есть вы рубли выводите долларами на рублевую карту, в процессе сумма дважды конвертируется, так как на рублевую карту придут рубли. Но через покупку и продажу долларов. Я почти весь июнь мониторила и интернет, и посетила пару банков, нигде ничего выгодного не нашла. При необходимости выводить в будущем воспользуюсь уже ссылкой Даккара.

Мне вот удивительно, что случилось с вебмани, что они предлагают для вывода рублей на рублевую карту купить доллары и продать их? Это же обдираловка! А плюс комиссия банка? А плюс комиссия вебмани? Какой-то бульон из-под яиц получается( Раньше было просто, вывел и все, комиссия 0,8 и 1% от банка. И все!

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

05.08.16 в 11:56

Добрый день! Срочное объявление! По техническим причинам выплаты сегодня не будет. Но до понедельника включительно администрация биржи отработает все сформированные заявки на вывод средств.

Показано записей 31-39 из 39.