Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Как выводите Webmoney?

zmeyalexa

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

07.05.16 в 02:29

Добрый день! Думаю, эта тема будет актуальной, пока маразм крепчает, а свет в конце туннеля еле виден.

Как выводите Webmoney, коллеги из России? Обменники, через банковские реквизиты, через PayPal, Кукурузу или пользуетесь какими-то своими методами? Пожалуйста, делитесь информацией со страждущими =))) Всем заранее спасибо!

zmeyalexa

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

07.05.16 в 02:32

Я долгое время выводила через функцию в самом Вебмани на прикрепленную ранее карту Сбера, но с начала весны этот трюк стал недоступен с любых устройств (компьютер или приложение в смартфоне - не важно. Везде пишет ошибку). Поэтому вернулась к старому доброму способу через обменники (пользовалась wmrcard), комиссия вебманей составляла 8 рублей за снятую тысячу, комиссия обменника - 60 рублей. Дороговато, но хоть что-то.

Теперь, говорят, и обменники недоступны, а на wmrcard сейчас нет нужного лимита, так что мне не проверить, верю на слово. Чем и как пользуетесь вы?

nraw

Фрилансер

На сайте: 8 лет 1 месяц

07.05.16 в 02:35 Ответить zmeyalexa

Да, актуальная тема. Я последнее время через телефон, но комиссия великовата. Одно время выводила переводом через Золотую корону, мне нравилось, % минимальный, деньги очень быстро поступают. Только приходилось ехать в райцентр (30 мин). Сейчас пишу мало и как-то отправлять себе перевод 500-1000 неловко. А так это оптимальный вариант. Буду копить и 1 раз в месяц выводить через Корону

zmeyalexa

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

07.05.16 в 03:00 Ответить nraw

А как именно через телефон и через Золотую Корону?

На телефон-то: просто кладёте деньги на счёт и пользуетесь ими, или выводите как-то бумажными, чтобы в кошелёк можно было положить? Я вот так не умею. И золотой короной тоже не умею пользоваться, слышала только, что кто-то через неё выводит. Расскажите, пожалуйста! =)))

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 04:15 Ответить zmeyalexa

Золотой короной раньше выводила. Но теперь, когда ставишь вывести в банк на вебмани, выбор не появляется, просто обычное оповещение, что операция не доступна.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 04:17

На турбо еще выводят через КИВИ, но я не умею

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

07.05.16 в 08:23

Я тоже переводила на Золотую Корону, но теперь в вебмани такая функция недоступна, поэтому вывожу через систему CONTACT. У нас в Самаре есть около тридцати банков, которые с этой системой работают, % минимальный, но приходится ездить в сами отделения, стоять в очереди. Именно поэтому вывожу деньги с вебмани раз в 2 недели. на etxt сделали выплату на яндекс, поэтому на вебмани мне перечисляют денюжки только отсюда)

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 08:42

вот работает обменник - http://wmt24.ru/

обязательно ставим в поле точку на экономичный обмен (от ИП), иначе не проходит

с 1000 улетает 60 р.

zmeyalexa

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

07.05.16 в 09:11 Ответить el_magnitskaya

Спасибо большое!!!

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 11:58 Ответить Олеся Сид

юнистрим и контакт тоже заблокированы

z_star

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

07.05.16 в 12:13 Ответить el_magnitskaya

а давно их заблокировали? до праздников все нормально было с юнистрим( или это не в рф?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 12:47 Ответить z_star

Не знаю, сегодня пыталась через юнистрим, контакт, не выходит. вылазит - Извините, сервис временно недоступен.

z_star

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

07.05.16 в 12:51 Ответить el_magnitskaya

действительно, недоступен. Совсем как-то всё печально становится(

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 13:04 Ответить z_star

У меня 2-го числа с вебмани 8,5 ушли и до банка не добрались. В техподдержке ответили,что вернут обратно на кошель. Поэтому сегодня со своим начальством полдня в поисках обменника пролазили. И нашли только этот http://wmt24.ru/, во всех остальных, когда пытаешься с вебмани вывести - приговор "недостаточно резерва". В этом последнюю тысячу вывела, но они на выходных не работают. Позвонила оператору - ответил, что без проблем придут в рабочий день. С 1000 взяли 60 р. Но посмотрела, если, к примеру, 10 000 выводить, меньше 300 р получается.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

07.05.16 в 13:07

На турбо народ еще через эти выводил, не пробовала.

https://www.bestchange

https://topobmen.ru

Показано записей 1-15 из 39.