Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

​Внимание! Объявляется конкурс «Битва копирайтеров»!

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

30.03.16 в 09:55

Внимание! Объявляется конкурс «Битва копирайтеров»! Стань частью команды профессионалов и прокачай свои навыки на 1000%! Получи огромный багаж новых знаний, доступный единицам за привлекательное вознаграждение. Каждый день получай новые интересные задания! Конкурс проводится в 3 этапа. Регистрируйся, чтобы испытать себя!

Оставляйте свои заявки на участие в отборочном конкурсе через тикет или онлайн-консультанта.

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

05.04.16 в 07:33

Внимание! Дополнительная информация по конкурсу: заявки на участие можно также отправлять по Skype: support_txtru; ICQ: 699228965; email: support@txt.ru. В заявке укажите имя, фамилию (или ник на бирже), ваш email и прикрепите 2-3 свои статьи рекламного характера (если таковых не имеется, то на ваше усмотрение).

Dakkar

Модератор форума

На сайте: 8 лет 10 месяцев

15.04.16 в 09:22

ВНИМАНИЕ!

Итак, конкурс проводится в 3 этапа. На каждом из этапов будет дана одна тема для статьи. Статья, которую Вы напишите будет размещена на одностраничном сайте. Прочитав ее, пользователь должен загореться желанием перейти по ссылке на лендинг и произвести целевое действие, о котором написано ниже, в задании.

Вся работа будет оплачена согласно стандартным расценкам.

Требования к тексту:

Только уникальный контент.

Целевая аудитория: на выбор.

Требования к содержанию: текст который Вы напишите должен разогреть интерес человека к товару таким образом, чтобы он совершил целевое действие.

SEO: не требуется

Объем текста: любой

Дополнительно: стиль написания, структура и содержание текста, использование фотографий и пр. - все на усмотрение автора. Также в тексте вы можете выделить синим цветом слова, кликнув по которым юзер перейдет на лендинг.

Результат должен иметь вид:

1. Выбранная автором целевая аудитория.

2. Текст.

1 ЭТАП

Тема: Недвижимость

Лендинг: http://www.anapa-lazurnoe.ru/

Целевое действие: звонок в строительную кампанию, с продолжительностью разговора более 2 минут. Т.е. пользователь прочитав статью, должен захотеть купить квартиру и позвонить застройщику.

Время на выполнение задания: работы принимаются до 19.04 включительно. Готовые работы высылать на support@txt.ru.