Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Давайте обсуждать новую биржу тут

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 09:46

Коллеги, я вижу, что никто пока не горит желанием переместиться из группы в Скайпе сюда, на форум, потому проявлю инициативу. Давайте общаться и обсуждать новую биржу и ее работу здесь, в данной теме! Или откроем другую, если хотите.

Мне, например, очень понравилось нововведение, благодаря которому выводы денег будут осуществляться автоматически, причем столько, сколько будет на счете в понедельник в полночь. Это очень удобно - не нужно бесконечное число раз менять сумму на вывод, когда сумма на счету изменяется после выполнения - и принятия модераторами - новых заказов.

Жаль, что тем новых пока не подкинули, но я надеюсь, что это дело наживное и что новая биржа будет работать стабильнее (в плане заказов и выплат), чем старая. Возможно, то, что здесь ограниченное число фрилансеров, будет способствовать улучшению ситуации

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 14:10 Ответить Oskin

С почином!!! Очень хочется стабильной работы, устала от капризов разных заказчиков, намного приятнее работать, зная заранее условия. Даже более высокая оплата в прочих местах не прельщает, почму-то здесь мне пишется легче и проще. И млею от нового дизайна))))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 14:14 Ответить el_magnitskaya

Мне тоже нравится новый дизайн! Побольше бы тем - и чтобы они всегда были, - и денежки бы выводились регулярно - тогда и мечтать бедному копирайтеру больше вроде не о чем!

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 14:15 Ответить Oskin

Это точно, так приятно было снова работать)) Пусть заказы не кончаютсяи всем-всем хватает))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 16:58

Отмечусь в новой теме) Мне тоже нравится дизайн обновленной биржи и очень хочется работать здесь на постоянной основе!

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 17:01

Лариса, а где аватарка? Как-то непривычно))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 17:35 Ответить el_magnitskaya

Елена, не знаю, у меня в профиле она есть!(

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 17:37 Ответить Keshunchik

Рио напишите, это тоже проблемка.

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

29.05.15 в 17:50 Ответить el_magnitskaya

Да, напишу в понедельник обязательно! Но сначала попробую картинку перезагрузить. Кстати, на новой бирже нет кнопки "онлайн помощь"((

kalinka28

Фрилансер

На сайте: 11 лет 2 месяцев

30.05.15 в 12:16

отмечусь и я)

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

30.05.15 в 12:17

Вот так и оживаем потихоньку))))

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.06.15 в 10:13

Интересно, когда ждать новых тем для работы, а главное - денежек за уже выполненные работы? Уже не терпится испытать все прелести автоматического вывода заработанных средств:)))))

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

01.06.15 в 10:56

Ольга, выплаты или тестирование выплат не ранее среды планировали, если я ничего не путаю.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

03.06.15 в 13:42

Дамы, а у всех стоит ограничение на то, что можно взять только 5 работ?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

03.06.15 в 13:49

у меня 5

Показано записей 1-15 из 1396.