Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Нужен совет по поводу уникальности отправленных задач

Ирина Барышева

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

16.10.15 в 20:23

Девочки, сдала две статьи на проверку. Проверяла по Адвего и на сайте техт. С уникальностью все было хорошо - 92 % примерно. Задачи отправила, причем они нормально отправились, без предупреждения, что низкая уникальность. Сейчас зашла в пункт "Задачи на проверке", у одной уникальность - 95%, а у второй - 76%, то есть меньше, чем нужно. И что теперь делать?

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

17.10.15 в 05:51

Ирина, а никто не посоветует, что делать, так как сами не знаем. По контент воч, текст.ру - 100%, Адвего и Етхт - 98%, а результат нашей внутренней - офигительный. Пробуйте вернувшуюся на доработку статью снова на проверку в неизменном виде отправлять, иногда в этом случае у внутреннней показатель повышается. Почему - загадка))) Мне как-то удалось свои 4, кажется, статьи отстоять, напрямую общаясь с заказчиком и админом, но на это весь день ушел. Кстати, заказчики в последнее время намного лояльнее стали. Та же Александра больше смотрит на сторонние программы проверки, чем на внутреннюю.

Ирина Барышева

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

17.10.15 в 08:08 Ответить el_magnitskaya

Спасибо, Лена. Я почитала, что не только у меня с этим проблемы возникли :(

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

17.10.15 в 21:06

Я всегда проверяю по etxt Антиплагиат, по глубокой проверке с шинглом 3 или 4. Если etxt показывает уникальность выше 90%, здесь всегда принимают)

Ирина Барышева

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

18.10.15 в 08:12 Ответить Олеся Сид

Олеся, всегда принимают или местная уникальность тоже тогда выше 90%?

Никита Фоканов

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

18.10.15 в 08:40 Ответить Олеся Сид

А вот с этим можно поспорить. Буквально вчера сдал статью, по глубокой проверке программы от eTxT показано было 98% уникальности, по местной - 90%. Конечно, уложился, но всё же.

Олеся Сид

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

18.10.15 в 10:28 Ответить Ирина Барышева

Преимущественно всегда выше 90%. Бывает, конечно, что и 89, несколько раз было даже 79, но куда деваться, подправляла(((

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

18.10.15 в 13:43

Я как-то с работой вместе послала результат по текст.ру, вставила куда-то в аннотацию что ли, уже не помню, так как была просьба проверить по нескольким программам. Мне кажется, лучше отправлять открытый итог проверки, так как он порою не совпадает с местной.

ksyu8105

Фрилансер

На сайте: 8 лет 6 месяцев

18.10.15 в 21:16 Ответить Агния Кристалл

У меня в основном если по текст 100%, то на адвего 98%. Реже - 96%. Пока здесь не выполняла задачи после возвращения, планирую завтра. Вотч - самая легкая проверка и не особенно надежная. Надеюсь, мне повезет...)

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

19.10.15 в 17:08 Ответить ksyu8105

Не могу согласиться, у меня частенько бывало так, что по етекст глубокая проверка показывает хороший результат, выше 95%, а текстру - ниже 70%.

Агния Кристалл

Фрилансер

На сайте: 8 лет 9 месяцев

18.10.16 в 15:29 Ответить Ирина Барышева

Ирина, тут просто так. вот... Порою бывает несоответствие. Это не страшно, тут тоже нормальные люди, и они понимают. У меня тоже так не раз было, ну и что?