Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Форум

Отзывы

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 07:42

Заметила, что на обновленной бирже есть возможность оставлять отзывы, как у копирайтеров, так и у вебмастеров. Коллеги, кому-то уже удалось воспользоваться этой функцией? Или, может быть, это только нас должны оценивать...))) Я хотела поставить "плюсик", но без текста отправить его нельзя, что, кстати, не совсем удобно. Если постоянно проставлять положительные оценки, писать одно и то же не хочется))) И еще интересно, будут ли отзывы о нас отображаться на нашей странице.

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 09:10

А мне понравилось, что на обновленной бирже теперь копирайтеры могут даже сообщения друг другу отправлять

Keshunchik

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 10:08 Ответить Oskin

Ольга, да, я уже тоже оценила это новшество! Очень удобно!!!! Очень радует, что постоянно какие-то изменения к лучшему происходят. Сегодня заметила, что напротив слова "задания" в скобках их количество отображается. Теперь не нужно листать страницу вниз, чтобы посмотреть, не выложили ли что-то новенькое. Я утром открыла свою страницу и сразу поняла, что есть немного новых заказом! Класс!!! Спасибо администрации и программистам!!!

Oskin

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 10:44 Ответить Keshunchik

Я тоже именно по этому показателю поняла, что появились новые задания

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 13:17 Ответить Keshunchik

Лариса, я тоже про отзывы уже думала. Мне Заказчик 3 = поставила, а я не смогла ее отблагодарить. не очень удобно получается.

el_magnitskaya

Фрилансер

На сайте: 9 лет 0 месяцев

23.07.15 в 13:27

в смысле не 3 =, а 3+. Заучилась сегодня, не соображаю к вечеру)))