Наша биржа работает в закрытом режиме, регистрация возможна только по приглашению от администрации сайта.

Выполнение заказа

После того как вы взяли задачу, вы можете приступить к её выполнению. Перейдите на страницу с описанием задачи и нажмите кнопку внизу описания "приступить к выполнению".

На странице выполнения будут доступны 2 вида полей:

  1. Поля недоступные для редактирования, их заполняет вебмастер, это могут быть какие то служебные данные, которые заполняет заказчик, например, это может быть title статьи, который заказчик решил заполнить сам или поле с ключевыми словами. Ключевые слова, которые заполнил заказчик, вы можете использовать для написания текста.
  2. Поля доступные для заполнения. Их существует несколько видов:
    • простое текстовое поле. Такое поле выглядит как одна строка для заполнения;
    • текстовое поле на несколько строк. Такое поле содержит настройки: минимальное и максимальное количество знаков, а также уже написанное количество знаков без пробелов. Если заказчик при создании задачи разрешил использование редактора, то у такого поля будет доступен визуальный редактор;
    • выпадающий список, радио кнопки или чекбоксы где следует выбрать один или несколько вариантов, которые предоставил на выбор заказчик;
    • изображение. Здесь доступна загрузка лишь фотографий форматов jpg и png;
    • файл. Вы можете загрузить любой формат файла, если это требует заказчик, например, текст статьи в формате microsoft office.

Общее количество знаков выводится в самом верху. До тех пор, пока вы не напишите минимальное количество знаков, которое указал заказчик.

Пример текстового поля: